Расставания
Не проходите мимо!!!
Мы встречались с парнем 3 месяца....9 мая поругались из за того что я ему звонила 100 раз,он из за етого взбесился...Я просила у него прощения(и спрашивала встречаемся мы или нет,на что он отвечал не знаю...)....но он игнорировал меня 4 дня подряд...а сегодня просто изменил свое семейное положение на СВОБОДЕН....а по телефону мне ничего не сказал....Даже трубку не взял чтоб сказать все по телефону...(он не мог сказать в лицо потому что он в другом городе живет)....Как вы думаете ето нормально что пацан вот так вот расстается со своей девушкой????И еще....стоит ли по нему страдать и пытаться вернуть его????
Попробуй еу совсем не звонить! Он сам объявится! Вот увидишь! Пока что не забивай, всё равно сложно.. . Не получится сразу всё прям забыть. . Пропади и он сам придёт к тебе! Сам ползать будет! Вот увидишь! Всё будет хорошо!!!
Ирина Кушкова
Зачем он сам будет ко мне возвращаться если он сам сейчас все решил????Мне прост многие говорят не пиши не звони...а я не понимаю что от етого изменится....=(
Все тот же день и тот же запах, и я стою, как на краю.. .
Сражаясь снова с тем же страхом, шепчу себе: "Переживу... "
Переживу... Не сдамся в плен я той боли, что живет внутри
Уже не первый год и гневно мне режет сердце до крови.
Переживу.. . пусть в сотый раз я кулак сожму до немоты.. .
Ты не вернешься в одночасье.. . и больше ни к чему мечты...
А куда проходить то ?
думаю что не стоит, впереди будет лучше, поверь
не надо быть такой навязчивой. мужчины любят свободу. звонить 100 раз, да у любого кукушку снесет.
я так понимаю - НЕ ВСЕ ТУТ чисто и гладко ...в рассказанном вами.
1) как это вы встреч. - он в др. городе?
2) насколько вы вместе? живете? подживаете? встречи на квартире? съем квартиры? у родителей? у чъих? как часто?
3) вы давно вместе и кто он? сколько ему и сколько вам?
4) что он вам ДО ссоры говорил? что оещал? - НО только именно ГОВОРИл, а не ваша фантазия в ЕГО словах (см. фильм Обещать - не значит жениться")
= это все очень важно
блин вы сами создаете ситуации когда отталкиваете от себя своих мужчин. Чем отличаеться умная девушка от неумной ???простой вещью УМНАЯ делает поводок держащий мужчину, незаметным и у него полное ощущение "свободы", не умная делает же все наоборот звонит постоянно требует отчеты о месте пребывания и т. д.
Ирина Кушкова
Я не требовала етих отчетов они мне и не нужны были....
А зачем звонить 100 раз? Пропадите дня на 3, и он сам 100 раз позвонит. А нет, не возвращайте - не достоин!
Не переживай, он тебе не нужен. Не звони, не пиши. Я думаю, он тебя не достоин. Так настоящие мужчины (парни) не поступают. Ты сильная, и встретишь того, кто будет ждать твоего звонка, как чуда, того, для кого твой голос будет счастьем. И ты поймешь, что значит ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ!
даже не думай
А разве нормально так надоедать? Извини, конечно, терпёжка у него кончилась.
Найди другого и забудь....
знаешь у моряка в каждом городе по любимой, ты уверена что ты у него одна???
Не стоит. у меня типа того было, но времени меньше прошло. Ну бросил, я живу спокойно. я не уверена из-за чего мы поругались. Просто он анписал сообщение, он даже написал, когда меня не было
Конечно не стоит!!!! Он тебя не заслуживает!!!! Иди вперед и не оглядывайся!!!! Вот увидишь, он еще пожалеет что так поступил, но уже будет поздно!!!!
По себе знаю- это ооооочень не приятно!!!! Это не нормально, он должен был сказать тебе это в лицо, не смотря на то, что тебе это было бы не приятно, а ему сложно!
нет!! ! с такими лучше не связываться!! ! или просто узнавать их получше!! ! а потом уж дружить!!!
Он тебе-надо?
Ты, что себя на -помойке нашла? Тебя мама для этого рожала, что-бы какой-то козёл вот так с тобой поступал? У тебя ГОРДОСТЬ -есть?