Расставания
Неудачно сказанная фраза, только повод чтобы зацепиться за нее и расстаться?
Я спросила, а нужна ли я тебе вообще? Он промолчал и ушел. Делаю вывод, что не нужна....Ну почему сразу не сказать, что все надоело, зачем глупые вопросы и догадки?
неудачно заданный вопрос, после которого он ушел позволил тебе сохранить твое же время)
не стоит тратить его на человека, который не стремиться быть с тобой)
говорить надо) все как есть) и уже по факту разбираться как жить дальше)
С одной стороны должен был просто ответить и всё. Скорее всего вопрос звучал как то иначе, как то может быть обиднее для него, поэтому и ушёл.
А вообще, если мужчина живёт с вами, находится рядом, то значит без вопросов нужна. Была бу другая, то давно бы ушёл.
Иногда мы слышим от своих половинок то, что сами накручиваем у себя в голове. Если вот так весь день будем ходить и спрашивать, "Любишь ли ты меня", то в конце концов он скажет то, чего вы ждёте.
Ну вообе-тебе виднее, но тебе не приходит в голову, что мужчин тошнит от таких вопросов типа - я нужна тебе, ты меня любишь и тп? И каким бы ни был ответ, они предпочитают на них не отвечать. Так что не факт.
Слово не воробей - вылетит, не поймаешь
повод!!!!
Не за эту, так за другую бы фразу зацепился.
Ушел и ушел, скатертью-дорожка как говорится, освободил место для человека у которого будут настоящие чувства к тебе.
а может это "последняя капля" после череды неверных вопросов? ! Никогда не надо спрашивать у мужчин такое. Вы такими вопросами показываете, что он недостаточно внимателен, недостаточно проявляет свои чувства и т. д. , в общем возможно понижаете его самооценку. Хотя все мужчины разные, это пример. в любом случае это неверный вопрос.
скорее всего поволд!