Расставания
Скажите пожалуйста!!!!=)
Мне 20 лет.. я девственник.. как вы на это смотрите? интересно ваше мнение
спокойно)) в этом нет ничего плохого))
Еще не все потеряно: ) Нормально
Из этого можно либо раздуть проблему либо наоборот гордится. Как ты это девушке преподнесёшь, так она это и сьест)
Если ты девственник по идейным соображениям (например, верующий) , то ты - молодец, а если просто никто не дает, а ты от этого страдаешь, тогда можно посочувствовать. Хочется все же думать, что ты бережешь себя для одной единственной. Тогда респект и уважуха! :)
Главное не доводить до фанатизма и не тягаться с Вассерманом! )))
был у меня такой друг. =) ну что ж не переживай
ну для мальчиков такое не похоже, в приципе ничего плохого встретишь девушку полюбишь и тогда давай!!!! Удачи тебе!!!!
это плюс, девушке будет приятно, что ты первый у нее, главное не комплексуй и все будет замечательно
главное, что бы первая партнерша попалась бы с опытом, тогда она вас всему и научит, ни чего в этом страшного нет!) _
хахахахахахахахахахахахаха.... вот ты даешь Ботаник чтоль или пиписька не стоит ?)))))
ничего страшного в этом нет, но луче не затягивать
Нормально. Главное чтоб потом не пустился во все тяжкие.
Раз вот так, то это значит что ты не нашёл ту девушку которой бы ты в первые отдался полностью, ничего такого тут нет, твоё время ещё наступит. . =))
Это же хорошо)))
Мне 20 лет и я бородат