Расставания

Как мне сказать парню,что я не хочу продолжать с ним встречаться потому,что я просто не имею больше к нему чувств?

Скажи, что чувства уже не такие как раньше, он наверняка это уже понимает.... будет трудно, но ты справишься ...
Алексей Гончаров
Лучший ответ
Можно ни чего не говорить просто говорить что ты занята и тебе сейчас не до него !!!
Да говори спокойно, простыми словами, но будь готова выслушать его эмоции, сама не заводись . ты пойми он же не знает . что ты ему такой сюрприз приготовила..
...свободен гадина!... слова просто волшебные...
Словами! ! Лучше перетерпеть несколько неприятных минут, чем придумывать причины, почему не хочешь его видеть в надежде, что до него до самого дойдет. (хотя честно скажу.... трудноооо)
Еще есть вариант полегче, но потрусливее.... напиши в инет (аська, агент, мыло и т д.)
Larisa Tinalieva
а что тут вилять? надо сказать и чем быстрее тем лучше для вас обоих
Прямо так и сказать как ты тут написала! спокойно, уверенно, если нормальный - истерить не будет, пойми, это не всегда зависит от тебя!!!!
Не поймёт, не поверит, будет стараться всё возобновить...
Вера Демичева
да садисты тут всех собрались или шутники... Стоит просто поговрить и сказать подготовив человека... че мучить, сказать как есть и возможно остаться друзьями!
Алсу Сабирова
Но при расставаний ты с ним не останешься и друзьями. Так что возьми себя в руки и поставь точку. И даже не сожалей, так как из-за жалости можешь остаться с ним. И будешь себя корить всю жизнь. Чем дальше, тем труднее это будет сделать.
Дерзай....)))
как бы банально это не звучало, скажи ему прямо.
А если не можешь, начни гнать, сам убежит