Расставания

Может ли любовь "перерасти" в дружбу? Вы в это верите?

Имеется ввиду: может ли человек, которого вы любили, стать другом?
Ахмед К.
Может и еще как!!! Был парень, в юности, голову срывало, а потом, постепенно все переключилось на другой уровень. Теперь, с удовольствием встречаемся, делимся событиями и просто проводим время вместе.
Яна Работа Дома
Лучший ответ
Да не знаю.. . Скорее нет чем да...
С мужской точки зрения нет.
A S S E T
нет.. .
Вы сможете дружить с бывшим мужем и его новой женой!
Это извращение какое-то...
Если просто повстречались и расстались полюбовно.. . то еще могут быть варианты.. .
А вот, если вы женаты были.. . то УВЫ, даже не рассматриваются никакие варианты!! ! Это абсурд полный!!!!
Может... но если это взаимно - тихо мирно расстались- ну надоели друг другу и поняли, что любви нет.
Наталя М
Нет конечно, все равно один любит второй дружит ...
я рассталась со своим окончательно, какая дружба? это скорее боль была бы, а не дружба
Олег К
конечно может со мной произошло такое любили друг друга а теперь чисто друзья и то общаемся как враги друг другу 1не верный шаг и ты можешь стать в рогом для человека которого любишь так что будь поаккуратнее
С*
Софья *****
у некоторых получается, правда не у многих. верю, но я бы так не смогла..
ДА, любовь может спокойно уйти, а дружбаэто вечно!!!
Если эт на самом деле любовь, а не увлечение, то друзьями стать полюбому не сможете. Зависит от чувств.
друг хорошо но любимый....
нет, очень тяжело после серьезных отношений сделать человека просто другом! я думаю, что все воспоминания об ушедшей любви делали бы только больно! лучше расстаться без дружбы!
дружба-это любовь. только без обьятий.
Я верю что дружба может перерасти в любовь! А вот наоборот.... хотя кто знает все в жизни бывает! Но если такое произойдет, то скорее эта была не любовь а увлеченность или привязанность...
Думаю, что в бывшем влюбленные смогут остаться в хороших отношениях, но друзьями они точно никогда не будут!!!!
между женщиной и мужчиной не бывает дружбы, или что-то большее, или что-то меньшее