Расставания

Любовь не пятнают дружбой, конец- есть конец?

Разве можно -- Дружбой,,, что то запятнать? ////// в Дружбе - за конец не тянут. ) .
Эмилия Исаева
Лучший ответ
это из серии садизма- мазохизма. Как правило, когда люди расстаются, один из них еще любит. Оставаться "дружить",это делать больно именно ему. И тот, у кого любовь прошла, должен это понимать. Кончились чувства? расстаньтесь навсегда. Оба когда-то забудут все, станут спокойно строить новые отношения и каждый будет счастлив
Станислав Str
знаю этот афоризм.. . Все правильно. Дружба после расставания для меня что-то нереальное
Алёна
не всегда я например никак не могу поставить . в отношениях он меня бросил и полюбил другую но со мной иногда общается но пока я его окончательно не могу послать ( щас типо просто друг а так жаль что тока просто друг (
Riddle For Yo_Ou
Мне кажется это слишком тяжело! особенно если любовь только у одного закончилась а у другого осталась-тут как бы из-за злости что не натворить, тем более тяжело наблюдать как счастлив, при этом с ним дружить... в голове просто не укладывается.. .
А если у обоих любовь прошла, то тут дружба ничего не запятнает... только зачем нужна она им будет неизвестно...
Marianna Piskun
конец )
а потом зато (через перерыв) такая искренняя дружба бывает.. мм..)
Janar Byrkitbaeva
думаю да!! ! если это действительно любовь... .
тяжело будет видеть любимого (пусть даже бывшего) с другой.
Олег Морев
Если между мужчиной и женщиной были интимные отношения ни о какгой дружбе и речи быть не может! Никогда этого не пойму!
Mamed A
Эмилия Исаева В Мире - много нам не понятного и не изведанного,,,,тем не менее - существующего)
да.
Это точка, большая и жирная
Марина Норко
Конец, дружба это формальность
"Конец - есть конец" - для меня это фраза, отображающая принцип человека. Так что он может и не хочет так поступать, но принцип есть принцип! Ведь многие дают себе какие-то установки при расставании. Моя, например: "Если ты уходишь, то уходи. Обратной дороги нет! " . Так же и в вашем случае. Но лично для меня нет никакого конца в отношениях, отношения с человеком продолжаются, просто МЕНЯЮТСЯ РОЛИ .Увы, кто-то после расставания предпочитает дуться подолгу, в то время, как я не перестаю положительно относиться к этому человеку.