Расставания
Мы растались,но поддерживаем переписку.Хочу увидеть его и свести сума.Как думаете за свою любовь НАДО бороться до конца?
Конечно, нужно хотя бы пытаться за нее бороться.. . Удачи.
Надо.. . живём один раз...
По крайнем мере можно попытаться.
Да, нужно боротся. Все у вас будет хорошо!
конечно надо бороться за свою любовь... .
а вот что б его с ума свести.... подумайте.. .
только ласка.... и будет всё ОК!
слово поздно вам нечего не говорит, если нет то тогда вперед, но одно я вам скажу, за расставание он вас сразу не простит, или затаит злобу. Даже если он был инициатором, потому что вы дали сделать ему этот шаг, мужчины быстро охладевают, и чужие ошибки не могут простить. Но если вы точно любите его, то тогда упивайтесь временым наслаждением потому что это будет краткосрочным.
да, он если это на самом деле любовь, главное не ошибиться.
Лучше сделать и пожалеть об этом, чем не сделать и жалеть об этом всю жизнь. Иди до конца))
А вы уверены, что игра стоит свеч? Уверены, что все еще нужны ему? Сначала надо очень внимательно прислушаться к себе, к своей душе, сердцу, разуму, подумать, а нужно ли все это? Если вы точно все для себя решили, то необходимо бороться! Но не унижайтесь, если все это не так, иначе для вас все обернется большей болью, от которой можно не оправиться. Будьте благоразумны и удачной охоты!
надо, если оно того стоит)
Правильно рассуждаешь)
Если получится свести с ума - он твой)
Боротся надо когда тебя любят, а не так просто в пустую, а вообще по сути это мужчина должен боротся....
да, если объект любви тебя любил, а не пользовался тобой и твоими чувствами в своих целях...