Расставания

Мы растались,но поддерживаем переписку.Хочу увидеть его и свести сума.Как думаете за свою любовь НАДО бороться до конца?

Белове Beka
Конечно, нужно хотя бы пытаться за нее бороться.. . Удачи.
Юлия Поповичева
Лучший ответ
Надо.. . живём один раз...
Dasha Kornienko
По крайнем мере можно попытаться.
Юрий Шеков
Да, нужно боротся. Все у вас будет хорошо!
Анна Рябоконь
конечно надо бороться за свою любовь... .
а вот что б его с ума свести.... подумайте.. .
только ласка.... и будет всё ОК!
Ivan Belousov
слово поздно вам нечего не говорит, если нет то тогда вперед, но одно я вам скажу, за расставание он вас сразу не простит, или затаит злобу. Даже если он был инициатором, потому что вы дали сделать ему этот шаг, мужчины быстро охладевают, и чужие ошибки не могут простить. Но если вы точно любите его, то тогда упивайтесь временым наслаждением потому что это будет краткосрочным.
да, он если это на самом деле любовь, главное не ошибиться.
Лучше сделать и пожалеть об этом, чем не сделать и жалеть об этом всю жизнь. Иди до конца))
Valya .
А вы уверены, что игра стоит свеч? Уверены, что все еще нужны ему? Сначала надо очень внимательно прислушаться к себе, к своей душе, сердцу, разуму, подумать, а нужно ли все это? Если вы точно все для себя решили, то необходимо бороться! Но не унижайтесь, если все это не так, иначе для вас все обернется большей болью, от которой можно не оправиться. Будьте благоразумны и удачной охоты!
Ирина Зайцева
надо, если оно того стоит)
B*
Baglan **
Правильно рассуждаешь)
Если получится свести с ума - он твой)
Боротся надо когда тебя любят, а не так просто в пустую, а вообще по сути это мужчина должен боротся....
Valeriy Gudkov
да, если объект любви тебя любил, а не пользовался тобой и твоими чувствами в своих целях...