Расставания

отпустить или бороться до конца?

esli dejstviteljno ljubiw-otpusti....vedj ljubovj eto zelanie videtj togo kogo ljubiw scastlivim....zadaj sebe vopros :a scastliv li on so mnoj?...
Jan Jan
Лучший ответ
Ну отпусти одна останешся никаму не нужная
Отпусти!!!! Самой легче станет
кто не борется, того невозможно победить (восточная мудрость).
Владимир Царев
борться до конца! не опуская рук
отпусти, если твое-вернется, а если нет-он твоим никогда и не был!
Если хочет уйти, отпустить. Если сомневается, поборись.
*O
*zhako Official Page
А ты не думала, Наташ, почему он не борется? Получается, это только тебе нужно? Попробуй все оставить как есть. Не посылай, но и не бегай за ним, не прыгай выше головы. Если ты ему нужна, он сам сделает все, чтобы тебя удержать, видя твое равнодушие. А если нет, то твоя победа будет лишь временной.
Он не будет твоим, если ему не нужна ты и эти отношения. По крайней мере, надолго.
Сорри, если грубо. Я прямой человек.
Отпустить. Причём так, что вроде как ты, первая послала.
это он должен за тебя бороться а не ты!! ! или по крайней мере вместе бороться, а если борешься ты одна - битва проиграна 100%!!
так что в этом случае лучше отпустить.
просто расстаться для обоих будет лучше.
Такио Язуки
бороться пока тебя не отпустит
Tatyana Sims
Лучше отпустить чем бороться до конца с плохим концом....
Сергей Гринь
Бороться нужно до конца! ПОБЕДИТЕЛЬ ВСЕГДА ДУМАЕТ О ПОБЕДЕ!! ! Он будет твоим! только нужно в это поверить! ЗА ПОПЫТКУ, БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, ЕЩЁ НИКТО НЕ САЖАЕТ! Удачи тебе, не унывай!)))))))))
Если хочешь удержать - отпусти!
блин мужики такие скатины ...короче если поборолась попыталась ты со своей стороны сохранить отношения и не каких результатов то все отдыхай от этих чушных отношений не ценит от тебя поверь найдешь лучше отвечаю... не ну я конечно понимаю что ты любишь его это будет сложно от него отвыкнуть то поверь ты отвыкнешь от него да че если он идиота кусок не ценит тебя нихрена нахер нужен зато он тебе еще потом и предьявить не сможет что ты типо не боролась за отношения а он типо петух такой старался как мог! короче не цыклись на нем се мужики козлы поймешь это потом сама