Расставания

Как побороть депрессий в ссоре с любимым...

место не могу себе найти.. че делать???
Milana Mila
Сходи в спортзал и позанимайся конкретно что бы на следующий день все мышцы болели,
вот эта боль и отвлекет тебя от дурных мыслей и для здоровья полезно, стройней будешь
особенно в этом хорошо помогает беговая дорожка в среднем темпе)))))))
Геннадий Облезов
Лучший ответ
Milana Mila я бы с удовольствием в спорт зал, да денег нет( з/п не выдают(((
а так конечно, только туда)
тренироваться
Kasiet Mazhitova....
Надо придумать как помириться
ешь шокоад! погуляй с подругами!
Valentina Novikova
у меня ако же был 4 ня как выша из дипресси после расставания сразу скажу этотяжео у меня снаала ачалась дипрессия потом полная апатя но я взяла себя в руки простила го за все плохое что он мне сделл пожелаласчастья с его новой девушкой и мне реальо стало легче )))) и сейчас у меня все ок, того и вам желаю не стоит грустить, если что обращайся в мой мир я понимаю такое состояние потому что сама это пережила только видешь у тебя ссора и вы может помиритесь а у меня все ушел к другой
Дорогая, но скоро ведь он тебе позвонит, поверь. А раз так тебя это все тяготит, значит поезжай к нему.
у меня сейчас точно такое же состояние... все плохо... скоро такое чувство впаду в депрессию... пыталась отвлечься многими средствами... но ничего поделать не могу... думаю нужно запастись терпением... если любит, то все будет норм и помиритесь) , а если нет, то зачем такой нужен...
Natali Mednikova
попробуй чем нибудь заняться, тем что отвлечёт от мыслей о нем... у меня получалось....

Помирись с ним чем быстрее тем лучше для тебя