Расставания

А как вы переживаете ссору с любимым человеком?

Татьяна Fionka
Ссора это всегДА тяжело, иногда очень. Но это опыт, и он необходим Человеку. Иначе он перестанет им быть. Хотя это и не значит что всю жизнь следует проводить в ссорах.
Просто следует принять - Не познавши темноты, не познаешь свет.
Алексей Бармин
Лучший ответ
Поначалу очень тяжело, но время все сглаживает и понемногу притупляет чувства.
Отвлекаюсь чем-нибудь!
Киндер Пингви
Раньше очень сильно переживала, плакала, а сейчас вот смирилась уже со всем...
Hanna Kim
когда ссоримся-то потом сразу миримся
Тяжало, даже очень тяжало, тем более что он предпочел решить проблему проще-завел другую. И я сейчас с другим.
Анализирую, где кто был не понят.
знаю, что померимся!!!
Ирина Гукова
Я очень переживаю, плачу, так бывает больно, что хоть на стенку лезь. Ссора с любимым всегда бывает больно
Мне очень-очень грустно становится, хоть на стенку лезь!
у нас все происходит так: виновата-то я всегда. поэтому мириться я бегу. потом он меня отталкивает. я психую, бегу куда-то от него. потом он за мной бежит. я его отталкиваю. потом он убегает. потом мы уже бежим друг к другу. как дебилы, короче. а потом мы смеемся над этим
не долго, звоню говорю, что я его прощаю и с него подарок, пока срабатывает, а потом придумаем что нибудь другое
Лучше будет для двоих.. . НЕ ссориться
Как переживу! ?
Ну поиграю в игру: "Medal of Honor Airborne", или ещё какую-нибудь ну знаешь у меня комп. игр много, если что могу одолжить поиграть а-а-а?
по началу очень сильно переживала. потом смирилась. забыла, что он есть в этом мире. нашла другого!
Меня он тоже бросил! Я даже не знаю почему! Сама умираю уже! Я лично хочу здохнуть! ! Я его люблю!! ! Помоги мне, если можешь, я ночами не сплю!!!