Расставания

уррааа)) уже умею забывать понравившегося молого человека за всего лишь неделю))) я на верном пути?

давно мечтала перестать быть романтичной с розовым соплями и мыслями аааааа что же пошло не так ну почему мы не вместераньше может и думала тактеперь я на это потрачу дня два еще пару деньков буду невеселая и все)))))))))я так рада что отучаюсь заниматься моральным онанизмом))но хочу стать вообще непробиваемой...не верить мужикам и не думать о них...как бы этот процесс ускорить?я не объявляю целебат просто не хочу чтобы ктото в душу влезал и заставолял плакать думать переживать
все в Ваших руках.. .
только то, что Вы называете "быть романтичной с розовым соплями и мыслями" - это назывется - разбрасываться и не ценить себя.
стать непробиваемой.. . -это тупик.. . у нас достаточно в обществе непробиваемых людей и мир не стал от этого лучше!
любите людей и прежде всего любите и уважайте себя - только это не непробиваемость и не неверие в мужчин - это мудрость!
а людям надо верить.. . и мужчинам тоже.. . только с умом!
а если приучите себя негативно относится к мужчинам и не думать о них - рискуете остаться одной.
знаете как это бывает:

когда обычная кровать
постелью продолжает называться,
то это означает - ЕСТЬ С КЕМ СПАТЬ.
но абсолютно НЕ С КЕМ ПРОСЫПАТЬСЯ!
Казанцева Елена
Лучший ответ
Ну не знаю чего тут хорошего ...а может вам надо просто хоть раз задаться вопросом почему ваши отношения с мужчинами не складываются чтобы потом не переживать и не плакать?
Правильно, легкая влюбленность вообще проходит как ангина за 2 недели если не питать ее надеждами. Некоторые сразу с рождения такие толстокожие, другие учатся со временем.
Jyldyz Imanberdieva
да, ты на верном пути к банальному блядству
А Вы погодите ещё пару неделек - и если потом схватитесь за голову: каак я могла влюбиться в такого.. .
То это значит, действительно, не любовь была, а лёгкая влюблённость. Такое часто встречается: быстро приходит и так же быстро проходит.
Не торопитесь: приглядитесь к человеку, прислушайтесь к себе, а потом уже решайте: любите Вы его или нет. А то, чего доброго превратите свою жизнь в калейдоскоп вспышек скоропалительных и мимолётных разочарований.
А настоящая любовь будет проходить мимо. А она, поверьте, стоит того, чтобы и подождать её и пострадать за неё. Не то что все эта чепуха, которую через полгода Вы и помнить не будете.
Юсуп Саттаров
Я тож только сейчас поняла, что все мужики сво.. . К сожалению слишком поздно.. . Никак не выходит последний падоног из головы, хоть я уже несколько раз была уверенна, что забыла его.. . самообман.
тут надо не перестараться.. .
а то можно и одной в итоге остаться...
Echn Echn
в какой то степени да, но с другой стороны можно и потерять шанс найти вторую половинку
Елена