Расставания
Все таки время не лечит, оно просто остановилось....
из всего плохого надо искать хорошее. ушла девушка, ну и пусть идет дальше. меньше капризов. давить на мозг никто не будет, таскаться по магазинам не надо. как говорится (грубо немного) одно г.... отчалило, причалит другое. А ВРЕМЯ ОНО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЕЧИТ (проверено) . только "черствеешь" немного ...
Да лечит оно, просто очень-очень долго. Три года потребовалось мне, чтобы все стало на свои места.
И такое бывает, но проходит!
Ничто не вечно, и боль тоже!
....Вы просто сконцентрировались на своей боли... и как улитка забились в панцирь и ждёте... а ведь мысль материальна... поднимите голову.. оглянитесь.. ведь сегодняшний день никогда не повторится.. не будет такого снега.. солнца.. неба.. Всё будет завтра.. но уже другое... и Вы будите другой... поверьте... потому что время идёт очень быстро и неумолимо...
Лечит Серёжка, лечит.... Меня за 1.5 года вылечило, хотя я до этого была уверена, что это просто невозможно и никогда не настанет день, когда я буду счастлива и без него!!!
Когда ничего не делаешь то время стоит. Займите себя физическим трудом! Ходите на фитнесс, в клубы! Встречайтесь с друзьями! Знакомтесь и общайтесь! Только в ваших силах заставить время идти быстрее! А будите себя жалеть и сидеть в 4х стенах то совсем раслеитесь!
Оставьте его вот в таком остановленном состоянии и через некоторое время, которое всё-таки движется, боль будет постепенно утихать. ВСЁ ПРОХОДИТ!
оно лечит но очень медлено
правильно. не лечит. заглушит, закроит? закопает. но не вылечит. прошло 35 лет, а я помню и мне больно. просто привыкаешь к этой боли, но и иногда так прижмет хоть в петлю
время идет, это чувства остановились
Говорят, все излечит время,
От страданий оно исцелит
Только мне почему-то не хочется,
Пусть душа моя поболит...
От страданий оно исцелит
Только мне почему-то не хочется,
Пусть душа моя поболит...
лечит еще как лечит!
оно остановилось.... и такое ощущение что одна секунда как вечность.... не хочеться спать... есть....
Время лечит, просто очень медленно...