Расставания

Помогите,поддержите,что сделала не знаю....Выгнала все-таки его,единственного,но неповторимого гада.Как быть?

Kenan Heyderov
Если он не достойный тебя человек, то ты все правильно сделала! Не жалей, не зови, не плачь! Счастья с таким все равно не будет, а без него есть шанс обрести новое!! ! Не пытайся оправдать негодяя, пожалей себя, не упусти свой шанс на счастье!!!
Maftuna Turdiyeva
Лучший ответ
Другого ГАДА заведете.... время лечит... удержитесь не возвращайте....
Не переживай! Вернется, как соскучитесь!
Гаухар Д
забей!!!! забудь!!!! всё его больше нет!! раз выгнала значит есть за что!! уже хорошо!!! это призна сильного характера!!! и не пускай его к себе.... на костёр гада!!
то что он ГАД уже обо все говорит против него.
Забудь. Хорошо, что выгнала гада.
Елена Кулькова
Ну если вы сделали первый шаг выгнав его, значит подсознательно были готовы к новой жизни без него. Зачем зацикливаться на прошлом и смотреть назад? Вдоxните побольше свежего воздуxа и оцените всё по новому. Другие варианты бывают значительно лучше.
переживи... не возвращай, он может через какое-то время бросить тебя для удовлетворения мужского самолюбия-"не она меня, а я ее"...это больнее
В:
Вероника :***
Светлана Ермолаева согласен с утверждением, это больнее
искать другова, неповторимых не бывает мы их придумываем,
точнее придумываем их неповторимость
люди не зря говорят*время лечит*....постарайтесь занять себя чем то, отвлекитесь от этой мысли и будте побольше с друзьями....
а может у него будет шанс изменится... дай время себе и ему
znachit zaslujil)) no esli poobeshaet bolshe tak ne delat bud s nim))) zacgem stradat)))
это же не конец, правда?! !

поверь это мелочи! со временем поймешь!