Расставания
бывает ли поздно?
не могу успокоить себя и свое внутреннее состояние. он меня любил, делал для меня всё. я бросила его ради бывшего, сделав ужасную глупость.он все равно приезжал и ждал меня возле дома с цветами, и не дождавшись уезжал.я никогда не забуду его слова "я буду ждать тебя" .время прошло. я поняла, что он мне нужен. позвонила попросить прощение за всё и сказать как сильно я его люблю. но было поздно. хотя прошло всего 3 месяца. он женился. сейчас он уже папа. у него семья. и здесь не дело в том, что запретный плод сладок, а в том, что я поздно поняла, что люблю....но все говорят, что улыбка у него наигранная на свадьбе, я ничего не понимаю. я добьюсь его снова, вот только не знаю как. помогите. это мой последний шанс...мой стих:Он любил,она играла.Он хотел быть с ней, незная,Что она любит другого,Что вернётся к нему скоро.Он хотел от неё ласки,Той,что лишь бывает в сказке,А она ждала другогоИ бежала к телефону.Он бросал друзей,работу,Брал цветы и ехал к дому.А она всё с ним играла:Избегала,оскорбляла.Он звонил ей умоляя:"Не бросай меня,родная!"А она,в слезах и плача:"Нет,прости,нельзя иначе"Он теперь встретил другую,И по ней он не тоскует.А она теперь жалеет.Любит, ждёт его и верит...
Нет не поздно!! ! Навсегда только смерть. . всё остальное в наших руках!!!
Поздно!!!! Ты сразу не рассмотрела, что этот парень теленок (другой бы не стал с цветами столько времени ждать) , таких берут и ведут в ЗАГС!
Из них получаются хорошие семьянины, никуда он из семьи не уйдет, а ты только время потеряешь!!!!
Значит плохо добивался Вас когда Вы от него ушли. Да еще женился и ребенка завёл и по-моему он его завел, когда еще под Вашими окнами стоял. Улыбка наигранная на свадьбе - он маленький ребенок, что его в загс затащили, на фиг жениться если не любишь, если хочешь быть с другой. Он просто слабохарактерный человек, переспал из-за сперматоксикоза, а его в загс и затащили. Зачем такой нужен? Если бы любил дождался бы. А вообще такого который женится с наигранной улыбкой, переманить проще простого, - по-больше "сладких" слов, и тп. , только ему родственники не дадут уйти.
позно поняла ты, теперь у него семья и ты должна с этим свыкнутся больно тяжело но с эти не чего не поделаеш, живи дальше время лечит
а ты попробуй ато вся жизнь пойдет на перекосяк . Если вернетса то значит любит а если пошлет то не стоит того но зато душевно будеш спокойна
думаю, уже поздно
мне кажется не стоит разбивать семью... тем более если он уже папа... а время лечит ..вот увидишь пройдёт время и ты встретишь другого молодого человека
Поздно
mojet on teba dosix por i lubit no eto uje destvitelno pozdno neberi grex naduwu on semeinii i uje otez ne ostovlai rebonka bez otza radi svaevo kapriza a u teba ewo vso v peredi...uda4i
Иногда цветы любви зацветают уже на развалинах нашей души.... Иди вперед и не оглядывайся!!!
лучше поздно, чем НИКОГДА
Будь сильной. Иди вперед.
mne znakoma eto situaciya.znaesh ti emu vo snah snishsya ti v ego mechtah progulivaesh no on ne jenu i ne tebya vishe sebya budet stavit a sladkih detey svoih. teper ego jizn i lyubov k detyam svoim.opozdala vihodit.no ti toje nedumala detey zavesti oni vishe vsego bivayut.podumay