Расставания
Довольно банальная ситуация..
.я рассталась с молодым человеком..вот уже 4 месяца назад...а пережить это не могу..всё равно чувства есть..может даже сильнее,чем были...что делать ума не приложу..кто поможет,большое человеческое спасибо
Может быть, вам стоит встретиться и поговорить?? ? Хотя. . Сложно советовать, не зная причину расставания, кто был инициатором, и сколько вы были вместе. НО! одно могу сказать точно, за любовь нужно бороться, до последнего вздоха!!!! Дерзайте, удачи Вам..)))
Ну, ничего. Пока Вам трудно. Это нормально. К сожалению, не все способны выбивать "клин клином". Вы, вероятно, относитесь к другому типу людей. Совет такой - постарайтесь в этом тяжелый для вас момент быть внимательнее к себе. Постарайтесь себя чем-нибудь отвлечь, занять. Может, это будут занятия спортом, может - новое хобби, может - отдых на природе.
Может хватит сохнуть по былому?
Тебе нужны новые отношения, хотя бы для начала виртуальные...
на улице лето забей ты на него
поедь в отпуск позагорай пообщайся с друзьями на природу сходите
тебе надо отвлекаться от мрачных мыслей а когда заинтиерисуешься другим
то поймёшь как жизнь прекрасна
всё пройдёт поверь мне и птица счастья обязательно сядет у твоего окна
счастья тебе)
то поймёшь как жизнь прекрасна
счастья тебе)
А встречались долго? Может просто привыкла к его постоянному присутствию в своей жизни, и теперь без него не можешь. . а может действительно любишь и стоит вернуться... хотя. . дважды в одну реку не войти! Удачи в выборе! Дерзай!
думаю, здесь не стоит раздумывать и ждать, надо действовать! Может, он переживает те же чувства...