Расставания
Я влюбилясь в Александра Рыбака, подскажите как мне его найти? и как думаете я ему понрвлюсь?
как я его увидела в евровиденьке ууууууу а шь сердце чуть не остановилясь ...
Сведения конечно непроверенные, но я слышала, что он в Билана. . Вот и накой тебе такой...
Прикольно :-), может тебе съездить в Белоруссию, он ведь от туда, наверняка там еще есть такие парни!
Женоподобный, с "голубоватым" оттенком? Совет и любовь!!!
Ты так молода! и, извини, глупа...
Тебя можно понять. Он очень обаятелен. Не хочется тебя расстраивать, но у тебя, скорее всего, нет шансов. Артисты стараются избегать поклонниц по понятным причинам: в него таких влюбленных миллионы, и все стараются ему понравится.
Ну кто же из нас не очаровывался кумирами. И со мной так было.
Просто трезво взгляни на ситуацию. И смирись.
иди на реку и ищи своего рыбака))))) ) Да это дело гиблое!!! опомнись кто ты, а кто он!! У него сейчас слава, девушки и т. д. Таких поклонниц как и ты у него уже, наверное, прибавилось))
ты сума сошла? ! он не твой тип и как ты могла такое написать в нет? над тобой же все смеються...
Знаешь я ду маю таких очень много, но с другой стороны ты же должна понимать что тебе так же как и всем остальным понравиласьв нешность, а характера ты не можешь знать поэтому не спеши с выводами.
Глупость какая-то детская. Не пора ли вырасти??
не трать время!!!
а если бы выиграл кто нибудь другой ты бы в него влюбилась? у него много баб которые липнут ему на шею, потому что он выиграл. на хрена он тебе нужен, ты че пацана себе не можешь найди? Если не можешь то значит что в тебе что то не так.
не занимайся ерундой
Знаешь, у меня много друзей актеров. Им конечно приятно что у них много поклониц, но они не пускают в свой мир
Так что думаю у тебя нет шансов
совсем недавно он уехал из беларуси, дальнейший маршрут неизвестен.
Чем черт не шутить, попробуй счастье, может повезет
Деточка, с таким же успехом ты могла бы влюбиться в принца Уильяма, например: )
Ты что, думаешь, что Рыбак, узнав о твоей любви, сам потеряет голову и принесет весь мир к твоим ногам? Глупо и наивно... Хотя, даже моя мама в восторге от его больших детских глаз и его обезоруживающей улыбки, это всего лишь картинка: ) к тому же он в Норвегии живет:) неужели ты туда бросишься, сломя голову и будешь обивать пороги его дома, если найдешь, конечно
хахахах)))) реально смешно... извени конечно но таких как ты у него миллионы.... ты ещё в обаму влюбись..))))
ммда) Александр.... он и мне нравится, но не потому что у него слава, или что он выйграл на Евро. а просто потому что у него чистая душа, красивый.... и очень талантливый!