Расставания
вы когда либо думали о суициде?
что вас тянуло к этому, и что останавливало?
иногда почему-то появляются такие мысли. и не сказать, чтобы я терзалась, переживала из-за чего-то до такой степени.. .
сама себе в такие моменты удивляюсь! откуда берётся это состояние? ! как накатит порой... .
но я люблю жизнь! и никто и ничто не стоит того, чтобы с ней проститься!
думаю, в подростковом возрасте каждый хоть раз думал
Нет. Это ТЯГЧЯЙШИЙ грех. Не стоит, все будет хорошо. Верь и удачя придет к табе. Счястья.
Почитайте книги Дейла Карнеги "Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей", "Как вырабатывать уверенность в себе и... ", "Как перестать беспокоиться и начать жить" и книгу Юрия Михайловича Орлова "Восхождение к индивидуальности".
Мысли о суициде перестанут беспокить вас, расширяет ваше восприятие и сознание эти книги.
бред для шизофреников и слабаков.
Х, З, тянуло . Останавлвало ВРЕМЯ ВРЕМЯ. Не спеши он лечит. Пиши
думала. Но это все осталось мыслями, потому что я вижу что еще нужна тут, и тут так интересно!
было.. не давно.. . ОН!
я много раз думала об этом.... и в основном их причины ссоры с мамой, друзьями... с любимым человеком оч много раз ругалась, но вдруг становилось интнресно что же будет дальше.... и вот так я себя останавливала...
Думала. . По статистике, огромный процент молодых людей каждый день думают об этом..
думала. тянула безисходность, отчаянье.... останавливал страх смерти.
Если судьба закрывает перед тобой дверь посмотри, может она открыла форточку?
Конечно! Было, было такое. Останавливало то, что мама не переживет моей смерти. А я люблю ее. Да и другим людям причиню боль. А сама... что бы ни было-переживу. А такие мысли были по молодости, по-глупости. Из-за несчастной любви. И хочу сказать: Товарищи, ВЫКИНЬТЕ ТАКИЕ МЫСЛИ ИЗ ГОЛОВЫ! ! ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА! =)
Каждый хоть раз думал о суециде. Ведь правда.
никогда, я жизнь люблю, а суицид это проявление трусости и слабости.
Было когда расталась со своей пеервойлюбовью я думала что это конец а оказалось начало.
ну мысли проскальзывали пару раз, но у меня есть два весомых тормаза для таких ситуаций- сын и дочка маленькие.. . Поэтому просто мучаюсь и жду пока это поганое состояние нигатива не пройдет....
Думала!!!! Тянула потеря любимого, а остановил человек который меня любит и который станет моим мужем через 6 месяцев!!!!
тянул любимый человек останавливал он же незнаю как это объяснить ну вакт в том что егоне было рядом и я это делала и не один раз)))