Расставания

изменил парень думаю о суициде!!! никто не будет переживать???

Парень был один в целом мире??? Один единственный и больше нет и не будет???
Николай Игнатов
Лучший ответ
я буду
Да этих парней будет еще куча))))))
Яна Семенова
Все будут переживать.
Michael Orlov
АДИЁТКА...
никто, можешь прыгать, вешаться, травиться и исчезать всеми доступными способами
Если в ящик сыграешь, а он узнает, что из-за него. Так еще хвалиться будет перед бабами и дружками, мол, вон была одна... так сохла по мне, что даже окочурилась, а дальше последует лошадиный ржач. Ты этого хочешь?
Ты НИКОМУ не нужная
Люция Бахитова
в иллюзиях каких то живешь
Валерий
будут переживать все твои близкие люди-мать, отец, другие родственники, друзья. ты им принесешь своим поступком очень много горя и слез.

а ушлепок этот, даже если и попереживает чуть-чуть, очень быстро пойдет дальше. а про тебя еще будет думать, что не зря изменил, что ты придурошная была. пройдет время, он женится, нарожают они с женой детей, а про тебя и не вспомнит.

так что, выкинь это го.. но из головы, попроси поддержки у мамы/подруги/позвони в кризисный центр/сходи в церковь поговори с батюшкой/займи себя по-полной, а время сделает свое дело. кто знает, может еще прославишься на весь мир, а упытрь этот будет на тебя по телеку смотреть и слюни пускать))
Помните, Вы у себя одна... Вы причините боль своим родителям, родным... Измена - не самое страшное, ушел ну и Бог с ним...
Ольга Ленёва Я бы даже сказал Х*Й с ним....
нет
М!
Маргарита !!
Блин, вот серьезно . Сижу и думаю то ли просто тролль залез и ждет отговоров Толи реально не все с головой в порядке у человека
Верьте. Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.
Александр Н
Я буду, уже переживаю...
Ольга *
Нет, никто не будет.
К Gennady
Я не буду
Владимир K-V
все в твоих руках
ВЫБРОСЬ ИЗ ГОЛОВЫ ЭТИ МЫСЛИ. ЛУЧШЕ ЖИТЬ ОДНОЙ ИЛИ ОДНОМУ-ЧЕМ ИДТИ НА СУИЦИД ИЗ-ЗА ПРОТИВОПОЖНОГО ПОЛА.
Дурочка !! Да ни один парень этого не стоит!!!!
вот в интернете прямо самое место спрашивать: будут ли переживать!
а вообще - на нем свет клином сошелся, он о тебе не переживал, тебя не ценил, а почему тогда ты поступаешь так же по отношению к своей жизни? тоже не ценишь!
Да и хрен с ним... Те в земле сырой гнить... А ему баб трахать... А не лучше ль ему на зло счастливой стать... Чтоб приполз...)
Сергей Музыка
И нафиг его такого, он дал тебе свободу искать того, кто любит тебя есче во много раз сильнее! Это же счастие!!!
Ольга Романова а если ее не кто любит, и она чувствует себя одинокой в этом мире без него?
От того, что тебя не станет, больно будет только твоим родителям, а он поплачет пару дней и забудет... Подумай о себе в первую очередь, у тебя ещё сто таких парней будет, он будет жить, а тебя уже не будет...
..
... ...
суицид это хорошо НАС СЛИШКОМ МНОГО СТАЛО НА ЗЕМЛЕ
Лучше сходить в парикмахерскую, или в тренажёрный задел, или просто надеть спортивную одежду и побежать по стадиону, долго бежать...
Вы это делаете, что бы привлечь внимания парня... И меньше всего думаете об остальных, тех кто кому реально будет больно. Если вы это попытаетесь сделать и он об этом узнает, поверьте, он еще больше осознает, что правильно сделал, так как все это попахивает безумием...
Думаю нет))))