Расставания

Вы чувствуете себя одинокими? Как часто это бывает? И почему?

Тупой немного вопрос, но мне интересно...
Бывает иногда, но не считаю, что это плохо. В такие моменты есть о чём подумать, сделать выводы. Вообще, одиноочество - часть необходимого для человека.
Klepikov Evgenij
Лучший ответ
Вопрос не тупой....)) Бывает конечно.... ну бывает навалится всё...так разом.. как это обычно бывает... и в этот момент все куда то деваются.... вот тут то и ловишь себя на мысли... я одинока.... у меня это редко бывает... но сейчас именно так....
Вячеслав Пызин
Сергей Корченюк Ненавижу это тупое чувство ненужности! ((( ...Даже сказать-то больше нечего... Просто когда никто не пишет, ни о чем не спрашивает... когда с парнем рассталась... Е-мое! поскорее бы это кончилось!...(((
Нет-я самодостаточен.
Три года развестись не могу - одинока ужасно....
Von Fenrir
Человек изначально одинок. Вот к примеру, хотя бы, в своих мыслях. Одиночество - это не так страшно, как кажется....
Nabi Aliev
хороший вопрос. Да есть такое часто, потому что кажусь некчемной
Я стараюсь ощутить себя одиноким, когда мне не хватает сил для реализации чего-нибудь. Например, для подготовки какого-либо проекта. Одиночество - это отрешение, а отрешение всегда помогает сконцентрироваться на нужном тебе деле, включает твои потайные резервы.
Ермек Башиев
иногда, когда расстроюсь или расстрояят
я думаю, со всеми бывает
...человек не может быть полностью одинок, даже если он один... просто иногда жаль себя до слез, пожалеть уже некому (так как тетя большая) , а хочется... но это не одиночество, а детский эгоизм, в каждом из нас прячется маленький капризный ребенок...
Narush Avanesova
Даже в толпе людей можно чувствовать себя одиноким, особенно когда всем на тебя наплевать, и никто не хочет просто побыть рядом
Сейчас... жутко одиноко... не понимаю... своего парня... .
я одинока.... потому что потеряла свою любовь....
Да это фиговые чувство и я сейчас это чувчтвую, тебе не хватает какого то близкого или любимого человека!!!! Просто мы иногда совершаем ошибки и остаемся в ГОВНЕ!!!
Alexandr Karpov
Сергей Корченюк Да, в полном дерьме.