Расставания
Я постоянно чувствую себя несчастной и одинокой....
5 лет назад у меня умерла мама-самый дорогой и близкий мне человек,любимого я так и не нашла,уже отчаялась...Еще никак не могу найти работу,как бы я не пыталась ...уже много месяцев....незнаю за что мне такие мучения,ничего плохого я никому не сделала,...с каждым годом все тяжелее и даже не хочется жить....
у меня иногда возникают подобные мысли... почему все так х.... и как с этим бороться? но я все таки каждый день беру себя в руки вот уже на протяжение нескольких лет и верю в лучшее
удачи вам во всем! вы очень милая на фотографии и все у вас сложится хорошо... нужно только верить!
запомни.. шаг назад.. это бывает РАЗБЕГ!
Так что вперёд... всё у твоих ног и всё в твоих руках. .
Полюби себя
интересно с какой радости ты тогда улыбаешсо?
не отчаивайтесь, вы не одиноки, нужно жить и бороться, не опускать руки, всё наладится, обязательно
простите, а на что вы живете? знаете, скажу одно- нужно умерить свои запросы, тогда и работа будет и люди потянуться
Время расставит всё по своим местам. Да и тем более я согласен с первым ответом
перестань думать о себе, думай о других, помогай им. не концентрируйся на своих пробемах, придумай себе интересные хобби.
а любимого все же ищи, кто ищет, тот находит.
Блин, так обычно начинается всё самое хорошее )) Поверь
Это депрессия. Обратитесь к психологу.
Не отчаивайтесь, все наладится. Когда все плохо, хуже уже не будет. Будет только лучше.
Девушка вы молодая и красивая, еще найдете свое счастье в жизни, просто нужно немножко потерпеть. Ваша мама вряд ли бы обрадовалась, услышав подобное из ваших уст, а вы должны стараться жить так, чтобы ваша мама могла бы вами гордиться. Упритесь ножками и ручками и вы справитесь со всеми трудностями. Удачи вам и сил побольше.
У меня та же тема) ) У меня тоже умерла мама (она была для меня всем и мы всю жизнь жили вдвоем) любимую я тоже не нашел (хотя два раза в жизни очень сильно влюблялся на свою беду) с работы уволился, жить тоже не очень хочется мягко говоря-вот сижу тут))
Ты посмотри на себя в зеркало, алкашка.
игорь прав, главное не отчаивайся