Расставания
Расстаться с человеком не могу, но и быть с ним постоянно - чувствую себя не в своей тарелке.Что делать?Вместе полгода.
лучше расстаться. но при этом сказать обязательно слова благодарности за прожитые дни. но сперва подумайте очень хорошо. может вам это просто кажется.
все таки расстаться
Надо понять что не устраивает, я например не хотела раставаться чтоб не разбитать ему серце, он меня любил, хотела показать ему все свои плохие стороны, что б он сам меня бросил, что не было ему так больно. Дождалась, я так привыкла к нему, что уже и сама растаться не могу.
Почему не можете расстаться? дальше - хуже, я бы сразу рассталась.
пол года - это не срок, лучше расстаться, все равно не будет толку, а ему просто объяснить, что не подходите друг другу
Если не уютно сейчас, то дальше будет хуже.. . приростешь всей шкурой, потом с мясом будешь отрываться...
не мучайте себя либо разбегайтесь, либо разберитесь из за чего причина сомнений и попробуйте преодолеть это!
перестать с жиру беситься!!!
Такая же фигня! Но не решила, что делать!)
Может побеседовать с любимым человеком начистоту? Выяснить, что не устраивает и что можно сделать по этому поводу? Взаимная любовь, это прекрасно. Не уходите, ни в коем случае
как так можно? если любишь-живи, не любишь и боишся обидеть-не бойся
расстаться... хотя бы на время! и понять, сможешь ли ты жить без него... и если не сможешь - никогда не поздно вернуться!!!!
Как это знакомо! Как чемодан без ручки и нести тяжело и выкинуть жалко!
Сядь и поговори с этим человеком. может ему тоже в напряг эти отношения.
Почему не можете? Если не знаете как сказать- то лучше прямо но не оскорбительно, а если боитесь что будем потом с вами-то лучше переступить и растаться тоже, потому что если вместе -дискомфорт, то со временем будет только сложнее
Я присоединюсь и посоветую расстаться на время. Вам обоим нужно разобраться, почему вы вместе и что вам мешает.
Карандаш – Мое оружие.
Кто-то прячет под подушку, и я держу в постели,
Мне спокойней проводить свои ночи с нею.
Всегда добавит веса моим аргументам это,
И уравняет с любым, даже с президентом.
Я с ней больше, чем просто есть на самом деле.
Она пристрелена, как и мой язык пристрелен,
Она с характером, как и мой характер в теле,
И всегда будет являться моим продолженьем.
Еще подростком я мечтал об этом.
Кто-то из опытных мне даже помогал советом,
Подбирал модели, брошенные кем-то было,
Но это ни к чему хорошему не приводило. Нет.
Холодная сталь в моих руках теплеет,
Она покорна, ведь умею обращаться с нею,
Она жестока, если я жесток перед врагами!
Если бессильны слова – заговорит с вами.
Мое оружие – мое продолжение,
Пока оно в моих руках я в себе уверен,
Но нельзя решить всего на свете только пушкой. .
Моя женщина – мое оружие!.. .
Мое оружие – мое продолжение,
Моя защита, в которой можно быть уверенным!
Мое оружие знает, когда приходит время
Для действий, отбросив лишние сомненья.
Мое оружие – огонь, укрощенный мною,
Любые споры разрешаются ее обоймой.
Но не использую в банальном споре, как попало,
Ведь на двоих итак дерьма хлебнули мы немало,
И пусть друзья считают – не к добру она со мною,
Им не понять, что чувствует без боя старый воин!
Ее ошибки и мои ошибки – спора нет,
Ведь стреляет человек, а не пистолет!
И если я ограблю – она со мной ограбит,
И если я не прав – она меня исправит,
Если меня не станет – станет мной!
Пойми меня, прости и успокой.. .
Мое оружие – мое продолжение,
Пока оно в моих руках я в себе уверен,
Моя женщина – мое оружие!
Если достанется другому, то после смерти,
Если предаст, то я прощу, но не предаст, поверьте.
Если окажется без сил – я бессилен тоже,
Я помогу, ведь и она всегда поможет.
Жизнь может стать ненужной,
Если со мной не будет моего оружия,
Я сильный, но каждому мужчине нужно,
Чтобы рядом с ним было главное оружие.
И уравняет с любым, даже с президентом.
Еще подростком я мечтал об этом.
Подбирал модели, брошенные кем-то было,
Холодная сталь в моих руках теплеет,
Мое оружие – мое продолжение,
Пока оно в моих руках я в себе уверен,
Моя женщина – мое оружие!.. .
Мое оружие – мое продолжение,
Мое оружие знает, когда приходит время
Для действий, отбросив лишние сомненья.
Мое оружие – огонь, укрощенный мною,
Любые споры разрешаются ее обоймой.
Ее ошибки и мои ошибки – спора нет,
Ведь стреляет человек, а не пистолет!
И если я ограблю – она со мной ограбит,
И если я не прав – она меня исправит,
Если меня не станет – станет мной!
Пойми меня, прости и успокой.. .
Мое оружие – мое продолжение,
Пока оно в моих руках я в себе уверен,
Моя женщина – мое оружие!
Я помогу, ведь и она всегда поможет.
Жизнь может стать ненужной,
Если со мной не будет моего оружия,
Я сильный, но каждому мужчине нужно,
Чтобы рядом с ним было главное оружие.
не откладывай в долгий яшик Значит ты его не любишь
в такой же ситуации, только у нас дошло что мы уже каждый день ругаемся... уже год... 4раза расходились мирились.... ничего не помогает замкнутый круг, думаем расстаться совсем и навсегда,,.. а ты постарайся разобраться в чувствах и решить что нужно именно тебе)
Мне кажется... может это просто привязанность осталась. и несмотря на то, что срок небольшой... Бывает люди быстро привязываются друг к другу... Любовь вспыхивает мгновенно и потухает так же... Не нужно мучить себя... Либо просто попросить его на некоторое время расстаться.. Проверить себя и свои отношения... У парней бывает разные характеры, но думаю что если любит - то поймёт... И если захочет сохранить ваши отношения то поступит так как вы просите.... ( заодно и проверка его) Если быстро отступит - не ваш он человек... и вас не ценит...