Расставания

Лучше когда уходят от тебя или когда уходишь ты?

Хуже, когда тебя вынуждают уйти...
Ю*
Юльkа *
Лучший ответ
Когда ты легче !
Jauinbai Jumagaliev
Все плохо. Но, когда сам уходишь, самолюбие меньше страдает...
Pavel Tygarin
Лучше, когда вы оба об этом не сожалеете
я всегда ухожу сам. со скандалом.
такой вот я чуловег)
когда уходишь ты.. . ты хотябы своё сердце не разбиваешь...
Когда уходишь сама, то твёрдо знаешь, зачем так поступаешь. А когда тебя бросают, то резко понижается самооценка. Ты считаешь себя хуже остальных и может развиться даж комплекс неполноценности, затяжная депрессия.... (
Лучше что бы вообще никто ни от кого не уходил!!!!
когда уходят.
Легче когда уходишь ТЫ! Т. к. если бросают тебя там ещё много мыслей и обиды!
одинаково приятно!
Lexin @
Я считаю, что ни то и не другое...
Да блин и так и так больно делоетса.
Olga ***
когда как но лучше когда это всё мирно происходит без мести
тяжело в обоих случаях.... но наверно лучше, когда уходишь сам, типо сам вершишь свою судьбу, все дела...
я тоже думала, что легче когда я, но почему-то не могу.... хотя и не люблю его....
Muhammadjon Ballaev
Ни то и не другое не лучше. Лучше уйти однлвременно, просто отпустить друг друга, т. к. эти привязанности, зависимости ни в чему хорошему не приводят.
странный вопрос.. . и то и другое плохо.. . лучше-никуда не уходить, а любить друг друга всегда-всегда!
Ни то и ни другое.... потому чо когда уходят от тебя.... ты страдаешь.... а когда уходишь ты.... страдают другие....
Kuanish Baizhumanova
когда уходишь ты!
когда уходишь ты потому что ты так решил и тебе будет легче!!
когда все остаються на своих местах
и то и другое
aleksandr64petrov
Лучше быть вместе долго и счастливо!!!!
Понятное дело, когда уходишь ты-это лучше, т. к. знаешь куда идешь!