Расставания
Не знаю что делать. . ответьте пожалуйста!
рассталась с парнем 2нед назад.. . он сказал что любовь прошла (3года встречались) хотя знаю что у него никого нет и сказал он мне это после того как я его сама бросила потому что он опозорил меня перед своими одноклассниками может и сам того не желая. но я обиделась а на следующий день изменила свое мнение просила прощения просила попробовать все заново а он сказа что любовь прошла но может вернется через какое то время но он не обещает. раньше писал сам а сейчас только если чтото спросить. . я очень скучаю по нему хочу сама написать но не решаюсь. . потому что если я буду за ним бегать он наоборот будет меня избегать ведь так? а если не будем общаться тогда наоборот еще сильнее отдалимся. . .я очень его люблю.. . не знаю что делать подскажите очень нужен ваш совет!!
не пиши и незвони.. . ведь если он тебя любит по настоящему он сам вернётса! а если говорит не любит. . так отпусти! и попытайся забыть время лечит! а если сама за ним бегать будеш то он подумает что ты от него никуда не денешся и будет делать тебе больно от этого сама же и мучитса будеш
если любишь-отпусти, если оно твоё то вернется. а если нет, то значит никогда и не было твоим.
Детка такого бреда я не говорила даже в свои 15 лет. За мужчинами и трамваями не бегать. За ними всегда приходят следующие.
Если ЛЮБИШЬ, то нужно бороться!! ! А то что я не буду за ним бегать- полный бред... почему все считают, что если ты первая позвонила любимому человеку, то это ты обязательно за ним бегаешь.. .
В ЛЮБВИ, КАК И НА ВОЙНЕ ВСЕ СРЕДСТВА ХОРОШИ!! !
А если просто сидеть, сложив руки то можно всё окончательно потерять...
сказал, что любовь ушла, но обещала вернутся.. . значит сам психует, и такими словами дает понять, что хочет чтобы ты за ним побегала. смотри сама, но мой тебе совет-подожди. если у него любовь вернется, сам прибежит, а нет-тогда прости и отпусти
а мне бывший вообще не пишет.... я люблю его.... но у него любовь прошла....
У меня тоже такая жа сетуация Мой тебе совет подожди немного пока не утихнит буря а потом попробуй сного. с чистого листа.
Не унижайся, это не любовь, или она прошла! Зачеркни прошлое-хотя это не легко, и начни жизнь заново!
ты сама не хочешь писать, а зря, я уже тут писала, что иногда надо свою гордость куда нить засунуть, я вот опоздала, и теперь сижу плачу, а ты лучше сделай всё возможное. что в твоих целях, чтоб потом не жалеть, почему же ты стормозила
Если любит то обязательно вернется и вы помиритесь. А если нет, то будь сильной. Ты лучще его потому что
любиш.
"он сказал что любовь прошла но может вернется через какое то время но он не обещает" --Мужская гордость и упертость. (Конечно если любит)
любиш.