Расставания
ему я нравилась, но сама относилась как к другу, теперь ему бегать надоело, а я влюбилась... что делать?
Ох... классика жанра.. . Ты за ним, потом он за тобой, потом опять.. . это просто поочерёдное натяжение вашего энерго шнура.. . Любо тебя к нему тянет либо его к тебе.. . Будет ли взаимность? Будите ли тянутся друг к другу одновременно? Ну попробуй побегать за ним не теряя оссобо гордости при этом. Когда почувствуешь, что он оттаивает, ты почувствуешь, что опять слегка охладеваешь. В этот момент важно не кинуть его и не передумывать, иначе он опять будет бегать за тобой, а ты резко почувствуешь охлаждение. Когда тебе удастся его вернуть внуши ему, что ты никуда не денешся, тогда и не почувствуеш охлаждение, а чтобы он разогревшись не остыл - будь всегда чертовски превлекательной и разной, будь независимой и лёгкой. А там сама разберёшся))
звони и моли, а вообще тебе остается только испытать все то, что испытывал он.
классик как всегда прав -"чем меньше женщину мы любим -тем больше нравимся мы ей ". что тут добавить.
да позвони, если всё сумеешь правильно объяснить то он поймёт и не будет злиться, и будет вам счастье
Если поезд уехал, то нету понту ходить по перону!!!! ЗВОНИ!!!!
Лопе Де Вега. "Собака на сене"
"Я сам не знаю, сил нет больше!
Она меня то обожает,
То вдруг возненавидит злобно,
Не отдает меня Марселе
И не берет сама. Как только
Я отвернусь, она сей час же
Бежит ко мне и в сети ловит.
Вот уж, по истине, собака
На сене. Просто невозможно!
Сама не ест и есть мешает.
Ни в стороне, не посередке. "
"Я сам не знаю, сил нет больше!
Она меня то обожает,
То вдруг возненавидит злобно,
Не отдает меня Марселе
И не берет сама. Как только
Я отвернусь, она сей час же
Бежит ко мне и в сети ловит.
Вот уж, по истине, собака
На сене. Просто невозможно!
Сама не ест и есть мешает.
Ни в стороне, не посередке. "
Ничего. Время рассудит.
Поздно, задела его самомюбие, теперь выкручивайся сама. Позвони и спроси ни о чем, сама поймешь рад или все.
какая банальная ситуация.... у меня у подруги было тоже самое! думать надо было раньше! просто мы начинаем понимать как нам человек дорог, после того как он начинает уходить....
Ха.... вот так обычно и бывает....))) Что имеем... и прочее.... Звони!!!! Скажи... Знаешь, я овца.... люблю!!! И все.... живите-радуйтесь))
конечно звони скажи что ты просто не можешь без него и скажи все как есть и он поймет если скажешь все что ты думаешь на этот момент
НЕ звони, а то - разлюбит.... Дай ему понять, что ты к нему не безразлична, ненавязчиво так сделай....