Расставания

почему все так,зачем он так делает,что делать мне,и что может быть дальше?

я встречалась с м.ч. месяц...когда только с ним познакомились он был в всоторге от меня,сразу говорил громкие слова,я видела этот влюбленный взгляд...это так и было,я сама в него влюбилась по самое не хочу....а через месяц его как будто подменили..во время встреч он идеальный,а когда мы в розь совсем другой человек....и сегодня он рассказал то,что он любит одну девушку,и всегда будет ее любить,что она не с ним,но когда она вернеться он бросит все.а это может быть как в скором времени так и через 5 лет,он сказал что у него ни кого ни доложно быть ни детей,ни девушки к который бы он привязался....он сказал что я ему и сейчас не безразлична,и я видела что ему больно от этого разговора так же как и мне...сказал что не хочет мне делать потом больно,что он все равно уйдет,он просто повторял не могу не могу....когда я спросила зачем все начинал,ответил хотел и думал что забудет ее....говорит что я не смогу с ним,что он желает мне добра и счаться которого с ним по его словам быть не может...просто сказал отпусти....блин...я не могу...когда на последок обнялись,я прям почувствовала что внутри у него все сьежилось...что ему самому очень больно и не приятно,тогда зачем он так??и какое вообще продолжение может быть в наших отношениях?даже пусть ни как между парнем с девушкой,а просто как между людьми,какие человеские отношения?как мне дальше быть?наверно легче бы было если бы он просто сказал ты мне не нужна поэтому расстанемся...а то...ты мне нужна но я не могу....((((((((((((
Наталья! дорогая моя! мой тебе совет забудь его как бы это небыло трудно и больно, а иначе потом очень горько пожалеешь, поверь останешься одна, у меня точно такая же ситуация была, в конечном итоге он уйдет к ней.
Мебель На Заказ
Лучший ответ
Все оставь как есть и страдай, ной, за чем тебе быть сильной когда всю жизнь свою ты можешь потратить на то что бы жалетьсебя
Наталья, скажи мне- зачем он тебе?
отнашения с ним тебе не к чему. для твоего же блага. мне мой парень тож подобные вещи говорилперед обручением, но я не послушалась. теперь сама же мучаюсь. ты посматри на мой вопрос убедишся и если не трудно, ответь чтоб ты зделала на моем месте?
Діана Ключник
По моему он сам не знает, что ему надо. Может стоит попробовать, ведь время все лечит
как ни обидно это говорить, но расстаться в данной ситуации-самое лучшее.
Shuhrat Pulotov
Знаете, самое печальное то, что когда мой парень уходил от меня, с которым я жил, а не сказал мне ничего подобного, он просто сказал, что очень любит меня, но мы не будем вместе!! Я до сих пор страдаю, хотя потом я узнала что у него уже есть другая! А у вас уже просто он вам признался и только из-за этого можно его уважать!! Да, вы ему не безразличны, но солнце, это его выбор и как бы больно нам не было, мы не имеем права удерживать любимых!! Ведь он находясь с вами будет всегда вспоминать ту, ту которую ждет, а вы думая об этом тоже будете несчастны! ! Отпусти, если любишь, то отпусти!! Если эта любовь искренняя, ты его отпустишь, так как знаешь, что без тебя он будет счастливее!!!