Здравствуйте!
Вчера не уходит, пока в сердце живут воспоминания. Завтра ждет, пока в душе не угасает надежда. Каждый день никогда не заканчивается, когда со мною рядом Вы!
Истинная любовь не заканчивается.. .
Никогда!
Расставания
Когда в любви наступает окончание?
отчуждение
Когда конец? И где причал? А жизнь уже идёт на убыль.
Кто б знал, как по твоим губам мои истосковались губы.
Не разлюбить, не позабыть твою улыбку, голос, руки,
Так подскажи же, как мне быть, так расскажи, как жить в разлуке,
Как быть воздушным научи, чтоб не писал, не мучил лист я,
Чтоб спал, не видя как в ночи, с деревьев опадают листья.
А листья - ветер сатана, сметает в жёлтые сугробы.
Жаль, жизнь нам раз одно дана, а я её почти угробил.
Так подскажи мне, где причал, мне всё постыло, всё не любо
И только по твоим губам мои истосковались губы.
Любовь не заканчивается!
Это от нас не зависит.. .
Если чувство прошло-это была влюбленность!
Это от нас не зависит.. .
когда больше не о чем писать эротические сказки!
Когда, она заблудилась.. . и Потерялась.. .
... и которую кто то не хочет Искать.. .

Которую предали.. . И оставили.. .
... потому, что она стала ненужной.. . кому то.. . тяжелой... .
... и кто то снял свои Крылья.. . потому, что Устал.. . Летать.. .

Которую предали.. . И оставили.. .

Когда она устает от не понимания.
Люди меняются.... и когда отношения исчерпывают себя, заканчивается любовь.
Когда разочаровываешься в человеке.
Когда он обижает тебя настолько, что пропадает доверие и не хочется больше к нему приближаться.
если есть любовь окончания не будет
У любви нет срока давности
Когда ноги домой не ведут...
Когда перестаешь его чувствовать.
Когда проходит любовь и начинаются ссоры...
Говорят, что настоящая любовь живет даже после смерти.. . Может у нее вовсе нету конечного финала....
Настоящая любовь отчаяния вызвать не может, наоборот надежду вселяет. Или это не любовь вовсе, раз приносит разочарования...
После того как она сказала, давай поженимся ))
Когда была не любовь, а её иллюзия... Любовь и всё что с ней связано живёт в человеке очень долго.
После того, как одна из сторон не чувствует больше тяги к другому.... Когда просыпаешься и понимаешь, что уже не то.... Если раньше тебе хотелось быть всегда - какждую секунду с ним (или с ней), а тут даже иногда не вспоминаешь про свою так называемую любовь...)
когда ссоры становятся чаще и если один из партнеров изменил
Если уходит любовь, значит это была ошибка.
Когда чего-то хочется другого ...
Ты сам поймешь))))