Расставания
Какую открытку послать "бывшему"...
Скинте прощальные открытки... Чтоб его за душу взяло...... И чтоб он понял ...что он потерял....
Привет, Дорогой!
Я долго терпела, но теперь мое терпение лопнуло, как шина в автомобиле.
Как взглянула на твою фотографию, которой у меня нету, сердце забьется, как футбольный мяч во время отдыха футболистов.
Твой образ передо мной, словно милиционер на перекрестке дорог.
Шлю тебе фото, которое я потеряла у почтового ящика "Украина", его и помни, Дорогой.
Я буду помнить тебя, пока бьется сердце моего покойного дедушки.
Я буду любить тебя, до последней доски нашего забора, который сгорел еще во время налета Наполеона в 1812г.
ВСЕ.
ПОКА.
ЖМУ РУЧКУ С ОБРАТНОЙ СТОРОНЫ ДВЕРИ.
Р. S. Ты меня не любишь – ну и черт с тобой, Бог тебя накажет серной кислотой.. .
ВСЕ.
ПОКА.
ЖМУ РУЧКУ С ОБРАТНОЙ СТОРОНЫ ДВЕРИ.
Виктория А
супер
ты хочешь, чтобы они над тобой ПОСМЕЯЛИСЬ ?
Aim ???????
нет...
...просто хочу....
а смысл? зачем тебе это?
С бывшими надо рвать, а не открытки слать!
Извините за грубость.
А душа-то у него есть, чтоб он это понял?
Не унижайте себя ни перед ним, ни перед собой.
Извините за грубость.
Aim ???????
...хочется посчледний отпечаток оставить....
пойди лучше в хорошее место, чтобы оттянуться.. .
а открытки - для подростков младшего школьного возраста..

"Без такой как я ты угаснешь как цветок без воды... "
Про какую ты еще душу говоришь, когда он с сотрудницей во всю развлекается? А, ты сидишь, переживаешь. Пошли ты ЕГО, а не открытки, вместе с его сотрудницей бывшей, и живи в свое удовольствие, вот тогда его точно за душу возьмет!!!
кровавый отпечаток пальца!
ему пошли "хочешь меня сейчас? без мыслей, без обдумий.. . просто секс.. . приходи"
ей пошли "приходи к нам"
Я скучаю я жить не могу без тебя давай начнем все сначала
я любила я страдала ты дебил а я не знала