Расставания

что мне делать? помогите!!!

Вчера ночью я рассталась с парнем....А сегодня, я напилась в хлам! просто так, решили с подругой расслабиться! выпили очень много!!! и меня развезло.. и я додумалась написала бывшему парню?" ха!ха!ха! хочу тебя!"( хотя расстались из-за того что я сказала что не готова с ним это сделать...( до сих пор не могу понять зачем я ему написала???) и что он теперь подумает?,,но он не знает что я пила,хотя возмодно догадывается... и я хочу у вас спросить: правильно ли я поступила? и что он теперь может думать обо мне? и что мне вообще теперь делать?помогите мне!!!!
Kids Klub
Забудь обо всём. Веди себя так, будто ничего не было. Это - проявление силы воли. А в обществе людей ценятся только сильные особи! И не думай о том, что было: вчерашний день - лишь мгла, ушедшая в никуда, сегодня - ты новый человек, и у тебя всё будет по другому!! ! А завтра будет новая жизнь!! ! Я пережила ситуацию точь в точь, нашла силы потом взглянуть ему в глаза, не сгорбилась, не съёжилась, а достойно, с прямой спиной встретилась с ним! Все мы люди, и все можем совершать ошибки!
И ты, и он не исключение! И не пей много, это вредно для твоей красоты!!!
Аня Матарыкина
Лучший ответ
Нут так дай ему, какие проблемы? Он же не урод, раз уж ты с ним встречалась.
Андрей Шаврин
а это ты решила его просто напросто на вшивость проверить- клюнет или нет?
зачем же сразу расставаться! ? а время- оно все расставляет по местам
Paul Hausser
какая тебе разница, что он подумает. глвное, что ты думаешь. Не готова не делай этого, потом пожалеешь.
ч с тобой сделать то
закодировать, чтоб больше не проказничала?
а если вы с парнем разошлись из-за того что ты не была готова к интимным отншениям
то можно сделать выводы, что твой молодой человек только этого и добивался
когда полчил отпор, ему ты стала просто неинтересна
насчёт того, что напилась, наверное, не правильно.... до такой степени с ума сходить не стоит! а вот смс... ну не могу критиковать, когда выпьешь такое бывает... а он наверно, думает, что гонишь!!! и всякие глупости вроде этого!!! но ты не переживай, с кем не бывает!... и думаю, тебе стоит извинится за неадекватное поведение... объясни ему всё!...и может вы даже помиритесь!! ! ты сама этого хочешь ( примирения)???
Катя Бурова
когда бухой сложно определить что правильно а что нет. .
не парь себе мозг! как понял так понял
скажи ему что ты напилась и всё
Ты знаешь я в тебе увидела себя неделю назад