Расставания
Почему оставаться всегда тяжелее, чем уезжать?
потому что оставаясь, тебе все будет напоминать, а уезжая, там все ново, отвлекаешься...
щас уже - наоборот.
Оставаться без любимого человека конечно же тяжелее, он ведь уезжает, и вернется только через какое-то время, и даже если он ненадолго уезжает, то ты знаешь, что будешь скучать без него. Ну а если ты куда либо уезжаешь далеко с молодым человеком, то это должно быть интересно, новая жизнь на новом месте, новые занятия, новая работа, всё новое - это захватывает и увлекает.
..грубо и жестко- с глаз долой- из сердца - вон.. .
новые места. новые впечатления. новые люди и знакомства с ними....
потому что оставаться скучно, а уезжать - интересно :)
Ясно дело: то ли сидеть у разбитого корыта, то ли сменить обстановку.
а мне всегда тяжело.... и каэжется, что легче всем, но только не МНЕ
Наверное потому что тот человек, который уезжает он меняет обстановку, у него появляются новые впечатления и т. д. А тот человек, который остаётся, он остаётся в той же обстановке, но только уже без человека, который уехал.. . В общем написала запутанно, но надеюсь поймёте мысль)))
смотря где и с кем!
потому что уезжая-ждеш всево новово и на будущее!!! а растаться это возвращаться-мыслями в прошлое!!!
Уезжая - как бы бросают старое, а бросать легче, чем когда тебя бросают
потому что уехать оч хочется