Расставания
Вы бросили или вас бросили ???Каково вам?
живу один и мой топик меня никогда не бросает!
сначало меня, это невыносимо. и больно, и самолюбие страдает. ощущения далеко не из приятных, и чтоб больше такого не чувствовать теперь бросаю я
я подвела его к этому, он принял свое решение. Было очень неприятно, но это его решение, и я думаю, что оно правильное
...чтобы меня бросить.... меня нужно сначала взять...
Бросают бычки за угол ))) а я ухожу по французски не прощаясь ))))))
А когда оставляли меня, говорила себе значит так Богу угодно! Значит от чего то оберегает более ужасного!!!
А когда оставляли меня, говорила себе значит так Богу угодно! Значит от чего то оберегает более ужасного!!!
Amanat Talgatovna
Умница!!!коротко и ясно...жму ручку....так и надо...Бог отводит от ненужного...
я, но любя.... плохо было очень
я приняла решение, но подвел к этому он. да какая разница, кто кого, суть в том, что теряшь дорогого тебе человека. а если человеку плохо от того факта, что ЕГО бросили, а не он, то это уже проблемы с самооценкой.
меня бросили. мне было плохо. всем бывает плохо в такой ситуации, но как говорится=>что ни делается - всё к лучшему!
я, однако не потому, что не любила, а потому, что понимала, что мы с этим человеком очень разные.. .
Сейчас мы хорошие друзья.. . он сумел меня простить...
Сейчас мы хорошие друзья.. . он сумел меня простить...
Она от меня ушла 4 месяца назад, переживал страшно, хоть и общались и созванивались регулярно. Сейчас вроде все нормально, нашел другую, но и с бывшей общение не прекратил.
самое страшное в любви-это разлука. я или меня бросили, мне всё равно будет плохо, потому что после этого вспоминаются все прекрасные моменты проведённые с ним
когда бросает мужчина ...тяжело, когда наоборот то легко жить и охота сразу начинаешь видеть что время было потрачено зря!!!
просто хреново!!! И ВСЕ!!! и вообще не знаю че делать? наверно надо идти гулять с НЕЙ!!!!
Весело: -))))
расставание- это всегда больно. он тебя или ты его. какая разница? наверное судьба такая
Иной раз, чтобы найти свое счастье, необходимо только ОДНО условие - Вас должны бросить. Спадает с пальца то кольцо, которое не впору.
Я... ПОТОМУ ЧТО УЗНАЛА ПРАВДУ. ЖАЛЕЮ. НО УЖЕ ПОЗДНО. меньше знаешь крепче спишь.
Похожие вопросы
- Что для Вас легче - бросить или быть брошенным? Вот для меня быть брошенной, наверное потому что легче плыть по течению
- что лучше: бросить или быть брошенным?
- Что лучше: когда тебя бросили или когда бросил ты?
- Лучше бросить или быть брошенным?
- Что лучше,уйти самому или дождаться когда тебя бросят или не бросят?
- Бросить или не бросить, уйти или не уйти.. . Как рыцарь на распутье.. . Люблю заразу!!!
- меня бросил любимый. 2раз бросил и ушел к другой. сказав не хочу быть с тобой. я умоляла упрашивала не уходить.
- Как бросить девушку? Как бросить девушку не обидев ее? мы в одном классе 11 кл.
- Как бросить парня? Да бросить так чтобы он запомнил, чтобы было что то типо огромной мести...
- бросила девушка! Именно бросила, и никак иначе!!! Хочу понять всю ситуацию...