Расставания
Лучше бросить или быть брошенным?
быть брошенным очень обидно, а бросить нужно уметь так, чтобы не обидеть!
лучше с любимыми никогда не расстоваться
а это не важно-итог один-ХРЕНОВО!
без разницы, главное что без обмана
Конечно бросить. Ведь бросают ради кого то другого, кто больше понравился (в большинстве случаев) . А если тебя на другого променяли это больновато, это лишние комплексы
Быть, конечно. Виноватым себя не чувствуешь, нет шасов вернуться, все тебя жалеют-куча преимуществ.
а почему для вас это так принципиально? вы сами задавали себе этот вопрос? что это - прост уязвленное самолюбие, желание отыграться, желание изобразить жертву, да вариантов множество. вот как найдете ответ, так и решение придет, какую роль сыграть.
Бросать луше, чем быть брошенным.
Уходя сама, ты принимаешь это решение самостоятельно. А бросили тебя-ты как рыба на песке, без воздуха, в непонятном, стрессовом состоянии. Нет готового решения, что делать дальше. Некуда идти, не к кому. Надо принимать решения и быть готовой ко всему самой, а не плыть по течению, отдавая свою жизнь в руки других.
Ни то, ни другое - лучше - расстаться!
даже не знаю, от людей зависит, от их самооценки, мне проще уйти самой, самооценка не страдает, хотя больно не меньше
Конечно брошенным. Всегда есть возможность начать все сначала.... А это уже адреналин....
для себя лично конечно бросить, но не хотелось бы быть брошенной.
если такой вапрос у тебя уже зародился то мой совет тебе пропади на недельку для неё а дальше посмотриш если дорог вопрос твой отпадет автоматом а если вопрос твой останется то найди себе нормальную девченку и заживи так чтоб ей завидно было . бог те в помощь )))))))))))
Я бы из этого ничего не выбрала. Лучше когда в жизни взаимность.
разве дело в принципе? лучше попытаться сохранить любовь, если она конечно есть
Раз уж возник такой вопрос, лучше растаться по обоюдному согласию
Мне кажеться лучше быть вместе, а если уж на то пошло то решить эту проблему вместе и разойтись
Наверное когда тебя бросают.... если бросаешь ты... а есть всё таки какая то привязанность.... хоть самые мааааааааленькие чувства... То переживаешь и за себя и за него... За ДВОИХ ...И мне кажется сложнее....
ни так и не так ((( хуже всего одному ((
лучше любить
это как палка о двух концах. . и так, и так - все равно причиняется боль. . ((
Никак не лучше, всяко больно будет. Жаль...
лучше поступить по-честному и не быть эгоистом, а это хотя бы с минимальной болью для другой половины
Если не хочешь обидеть девушку, тогда лучше быть брошеным. Мужчины легче переносят расставания...