Расставания
Почему мы девушки,после того как расстоемся с парнем
начинаем стремительно худеть,у нас начинается депрессия?
Депресия од растования.. . значит любила
все на нервах.... и дурочки потому что.... ни один мужик этого не стОит....
По-моему, Вам надо срочно запатентовать свой рецепт похудения!! ! Лучшие умы планеты тратят миллиарды долларов на изобретение малоэффективных методик, а у Вас всё так просто и действенно!
Emin Axundov
у меня нет никаких рецептов....у меня конституция такая!!!!могу есть вагон пирожных и не набиру килограммы
Потому что любим их, козлов, вот и переживаем)))) ) И как следствие этого-худеем)
Просто подсознание девушки автоматически готовится к поиску нового партнера, а тело стремится исполнять все команды подсознания! ;)
У меня так раньше было! Но вот недавно я рассталась с парнем и ничего такого не было! Потому что я осознаю, что от того, что я буду страдать, ему будет от этого еще лучше! ! Зачем мучить себя из-за какого то чела?? ? Таких парней еще кучаа будет!! ! Значит он не мой человек, вот и всё!!! Я нашла выход из всех своих депрессиий=)))
Депрессия действует по разному, кто-то худеет, т. к. пропадает аппетит, а ктот-то начинает есть все что не движется! Переживания тоже не всегда бывают такие уж прям, кто-то расстается мирно!
не знаю, я наоборот поправилась и наполнилась таким позитивом, что его на всех девушек, расставшихся со своими парнями распространить хочется!!!! =)))))) жизнь одна, парней много, и каждая еще встретит своего принца, просто в том случае не тот парень попался!
Потому что чаще думаем о нём, а надо о себе, тогда и нервы не износятся.
потому что мы переживаем и пытаемся забыть всё что было (((
дадададада!!!! та же история))) )
а как все хорошо - так наоборот - прет во все стороны - от счастья наверное. .
этт для того, чтоб балланс сохранятлся - типа нет худа без добра)) ) расставание - зато стройная)))))))))