Расставания
На ваш домашний телефон звонит какая-то дамочка и говорит вам о том, что она ...
уже 2 года с вашим мужем, очень любит его и не хочет отдавать вам и будет бороться за него и другие подробности их отношений, а муженёк всё отрицает, говорит, что дура ненормальная какая-то звонит и знать не знает кто это... Ваши действия?
устроить истерику и выгнать его - много ума не надо. тем более, что если отношения у него с этой чувихой действительно есть, то она именно этого и добивается и ты окажешь большую услугу ей и медвежью себе.
ты просто подумай чего ты хочешь на самом деле. долбанной, никому не нужной справедливости и ясности, или своего мужа. если второе - меняй номер телефона, забивай х. й на эту дуру и люби по ночам мужа с утроенной энергией.
удачи)!
Инночка! будьте как все Инночки оптимисткой! на фиг всех дамочек и смените телефон ))))))))
заблокируй ее номер и ВЕРЬ МУЖУ!!!
все мужчины-изменщики ведут себя одинаково. Не знаю, может, им всем одну и ту же инструкцию выдают «Как вести себя во время интрижки, чтобы жена сразу обо всем догадалась» . подродности для интересующихся http://www.vz.ru/columns/2008/7/18/187543.html
а про свои действия сказать ничего не могу) ) зачем мне забивать себе голову тем, что не известно, произойдет ли в моей жизни? мне проще решать проблемы по мере их поступления))
ну это естественно, что он отрицает... .
думаю что она рассказала вам правду.. .
Знаешь есть такой анекдот
Приходит мужчина 80 лет на прием к сексопатологу и говорит -что не может больше женщин иметь, дайте лекарство. Врач говорит- так уже позновато, природа свое взяла. Мужчина не унимается - а вот соседу 85 и он говорит что каждый день женщин имеет. Доктор - так и вы ГОВОРИТЕ!
Так что вам сказали -не есть еще правда!
А умная любовница никогда! НИКОГДА не позвонит, а дура- так нечего даже расстраиваться!
даже не знаю, у меня не было такой ситуации - мой дико ленив, чтобы вести двойную жизнь)))))) ) ну а если бы вдруг такое произошло, то наверное в первую очередь поговорила бы с ним, а вдруг это просто его поклонница, которая не дает ему прохода...
не пороть горячку. и прислушаться - что говорит сердце.
Ольга Манохина
а сердце скорее всего ничего не говорит...забилось в угол и ждет вердикта...тогда как быть?)))
пошли ее открытым текстом нах.. . а за ним понаблюдай повнимательнее
Не пойманный-не вор. Верь мужу, это может быть провакация. Хотя всегда можно проверить.
я бы договорилась с нею встретиться, это не телефонный разговор, еслиб отказалась решила бы что это маньячка какая то
Я бы задумалась...
А я бы ей сказала - "Девчонки, уж разберитесь между собой. То одна мне его не отдаст... то другая.. . Смотрите только на части его не разорвите, а то никому не достанется. " :)))))
ну отпустить или нет здесь пока рано говорить!!!! но в двнной ситуации лучше мужа слушать, значит он хочет семью сохранить и даже если у него есть интрижка на стороне он ее за серьезную не воспринимает! а той девушке скоро надоест слушать обещания или биться о стену!
встретится с ней, и суку мужа предателя опустить как можно ниже
С сомнительными барышнями долго не разговариваю, психопаток и неврастиничек хватает...
1. Не расстраиваться, а тихо поулыбаться) ) и порадоваться за СВОЕГО мужа (если его настолько ценят - значит, Вам действительно с ним повезло)
2. Подумать.. . а все ли нормально в Ваших с мужем отношениях и.. . побаловать его) и заодно и себя тем, что доставляет удовольствие вам обоим, но почему-то не используется по причине нехватки времени, настроения и т. д.
3. Пожаловаться мужу на навязчивое внимание.. . какой-то женщины) ) и описать ваш разговор с этой дамой, но в другом ключе. Что интересуются не мужем, а Вами) ) будет достаточно забавно наблюдать за реакцией мужа при любо раскладе.. .
Но говорить мужу об этом звонке все-же не стоило)))))))
Узнаю: если правда-набью ей лицо, мужу соберу вещи и ...урааааааааа, я птица свободная для любви, для новых отношений, для развития себя как личности, для новой жизни!!!!)))))))))))))
Я поверю мужу, а не этой истерической на другом конце провода! Даже если она и реальная любовница мужа, то этими своими действиями она уже создала траблы в их отношениях.
Отпускать не стоит, ведь он ее по ходу не любит (если бы любил, то сам бы ушел) . Поговорить с ним нужно, чтоб он ее бросил, если это правда. А вообще не представляю себя на вашем месте... Если любите простите. А нет - лучше растаться чтоб потом всю жизнь его не корить, мол "я тебя простила, а ты скотина такая... "
Доверяйте любимым