Расставания

Ваши способы не звонить первой? Как отговариваете себя не делать это первой?

начинаю вспоминать все гадости, которые он мне говорил или когда либо делал... и такую злость и обиду начинаю испытывать, что звонить и слышать его голос уж точно не хочется!
Aslmakina Rus
Лучший ответ
знаешь... как то я со своей девушкой разошелся... сначала сам ходил без настроения, все напоминало о ней... а потом подумал... а какого черта... и все... сразу перестал.. .
девушка же моя плакала... почти все время, при мне она не плакала... но стоило мне уйти с ее глаз, так все, потекли.. .
так вот... если бы она не написала первая, то плакала бы до сих пор.. .
подумай хорошенько, хочешь ли ты ждать звонка даже тогда когда не позвонят, а тебе очень хочется чтоб позвонили
Shanya S
Сергей Андреенко Каковы причины вашего расстования были?
Да ни как. хочется надо звонить.
Николай Заря
зная его характер понимаю что первой звонить нет смысла... он должен остыть и понять что не прав... тогда сам позвонит....
Да запросто, просто говоришь себе - вот закончу еще это, и позвоню, потом забываешься, потом вспоминаешь - говоришь себе снова, вот это дело еще и потом позвоню.. . И т. д. Дальше завтра. Говоришь снова, не позвонил он сам, ну и не надо, вот еще.... И не заметишь сама - как он тебе позвонит, либо тебе уже это будет не так важно...
Хален Мансулов Но иногда ты должна позвонить первой... В зависимости от ситуации...
просто не звоню и все, постепенно ситуация проясняется или сходит на нет!
Отключаю телефон, чтобы удержаться от соблазна, оставляю его дома и ухожу на целый день...
Если хочется - надо звонить. А когда на Вас не будут реагировать и замечать, желание тратить время на звонки уйдёт само.
Liubov N