несколько раз сказать, что ОЧЕНЬ занята именно сейчас ...
уверяю, если не дурак, все поймет....
Расставания
как вежливо по телефону объяснить мужчине,чтоб он больше не звонил?
скажи, что замуж выходишь- завтра!))))
К Черту эту толерантность сделай как моя любимая.... все уже свадьба на мечается ...столько времени отношения все серьезно ...и ты позвони и пошли на Х.. й!!! прямо так и сделай как она.... главное ничего не объясняй (и потом даже не вздумай ему звонить и пытаться разъяснить свой поступок и кидай его почти перед алтарем!!.. нет нормально ..поверь он если любит все равно не забьет на тебя.... и дело не в том что он тряпка и не мужик... просто любовь такая шутка не вероятная... прям как болезнь..
Вежливо пошли его заборы красить
Большое спасибо, в ваших услугах больше не нуждаюсь!
Да просто сказать, чтоб больше не звонил!
так и объясни, если не поймет то уже вежливо не стоит
накуй
Лучшее и самое "страшное оружие" на мой взгляд - это ничего не объяснять, просто пропасть, не брать телефон, не отвечать на смс. человек поищет-поищет, да и устанет, смирится. Зато объяснять ничего не надо будет. По собственному опыту знаю, как это здорово помогает. Со мной так недавно поступили.
скажи что тебе надо пятерых детей покормить, пусть позже перезвонит
Сказать, что он скоро станет папой))) ) Как ветром сдует)))