Расставания

как вежливо по телефону объяснить мужчине,чтоб он больше не звонил?

Sherzod Irmatov
несколько раз сказать, что ОЧЕНЬ занята именно сейчас ...
уверяю, если не дурак, все поймет....
Настя Голдобина
Лучший ответ
скажи, что замуж выходишь- завтра!))))
К Черту эту толерантность сделай как моя любимая.... все уже свадьба на мечается ...столько времени отношения все серьезно ...и ты позвони и пошли на Х.. й!!! прямо так и сделай как она.... главное ничего не объясняй (и потом даже не вздумай ему звонить и пытаться разъяснить свой поступок и кидай его почти перед алтарем!!.. нет нормально ..поверь он если любит все равно не забьет на тебя.... и дело не в том что он тряпка и не мужик... просто любовь такая шутка не вероятная... прям как болезнь..
Вежливо пошли его заборы красить
Aigerim Babazhanova
Большое спасибо, в ваших услугах больше не нуждаюсь!
Да просто сказать, чтоб больше не звонил!
так и объясни, если не поймет то уже вежливо не стоит
Лучшее и самое "страшное оружие" на мой взгляд - это ничего не объяснять, просто пропасть, не брать телефон, не отвечать на смс. человек поищет-поищет, да и устанет, смирится. Зато объяснять ничего не надо будет. По собственному опыту знаю, как это здорово помогает. Со мной так недавно поступили.
Sher Sohibov
скажи что тебе надо пятерых детей покормить, пусть позже перезвонит
К.
К.к.к ...
Сказать, что он скоро станет папой))) ) Как ветром сдует)))