скажи ему так-
Что-ж здраствуй!
Теперь ты понимаешь с кем имееш дело.. . ДА ты ошибался когда думал, что я маленькая, наивная девчушка с большушими глазами широко смотряшими и ничего не понимающими в этом мире.... НЕТ я не лгала.. . Хотя знаешь, ДА это можно назвать ложью.. . Это моя игра... Правила здесь устанавливаю Я, а тебе было позволено лишь наслаждаться илюзией того, что ты кукловод в этом театре.. . ДА ты прав я умна. . Умна и цинична.. . Ну что не ожидал? ДА всё было продуманно заранее.. . И первая встреча, и первый поцелуй, первая ночь и первое утро, смех, слёзы, сорры и вконце концов растование.... Всё входило в мой сценарий.. . Я толкала тебя на определённые действия, а сама лишь играла, то роль разочарованой, то счастливой, то виноватой, то злой... а ты - наивный, тупо верил в то, что всё зависит от нас двоих, что всё это на самом деле.. . Чтож опять ты промахнулся.. . Какой же ты у меня наивный!! !
Расставания
Как объяснит мужчине, что он герой не моего романа)))???
так и объясните, чтобы было понятно и честно.
Я обычно говорю: спасибо за то что обратил на меня внимание, но у меня другие планы.
попроси что б он купил чё нить дорогое на что у него денег не хватит ...он сам потом сбежит только чащё просить надо!
сказать, "ты герой не моего романа"
Словами.
поумничать сверх меры.
Дорогой, у тебя лошадь хромая)