Расставания
Как корректно объяснит мужчине,что я не собираюсь за него замуж,и люблю другого,если он миллиционер,,,,
скажи что другой из службы собственной безопасности мвд
сказать, а о избраннике ни слова. начни ему мозг выносить. сам перекрестится и отвалит
скажи ему.... товарищ (звание) разрешите доложить!
он скажет докладывай.
а ты ему "Я ВАС НЕ ЛЮБЛЮ И ЗАМУЖ НЕ ПОЙДУ" ...
в конце концов ты не его собственность . сказала и ушла...
он скажет докладывай.
Только одного умного милиционера видела.
попробуй как с нормальным. если офицер может поймет
Наташа, при чем любовь к профессии? Вы сами и ответили на вопрос - КОРРЕКТНО. Не обижая и не перегибая палку в отношении его профессии. Если только это является причиной Вашего нежелания. Честно, я в панике. Вспоминаю. У меня четвертая жена, всех люблю до сих пор, и им было наплевать, майор я или капитан. Любили то они меня, а не мои звездочки. А последняя, Лиля, вышла за меня зная, что я инвалид войны и ЧТО?? ?

С ними можно и не корретно!!!!
)))))если только менять место дислокациии
да уж вопросик скажи я готова остаться другом чтоб потом головане шла кругом .
А если он милиционер, то что это как то важно? пффф.
Скажите напрямую.
какая разница кто он по профессии! он прежде всего человек с чувствами! такой же как и все! объясни все как есть! и все!
Мжет попробовать рапорт написать