ДуракУ Нет... .
вЛюблённому в тебя поУши.... и не старайся... .
сочувствую тебе....
Расставания
Можноли мягко объяснить мужчине что он не в моем вкусе? Чтобы не обижать его?
Обычно все нормальные люди так и объясняют (мягко)
Не допускать ситуаций, когда надо бъяснять, умный мужчина видит на много ходов вперед и все поймет сам...
если не твоём вкусе -можно и обидеть -ничего страшного.
да.. скажи что он очень приятный молодой человек, но вы слишком разные, и не можите быть вместе.
как не старайся, всё равно обидется (( Ты ж даёшь отворот-поворот)))
Даже если не получиться мягко, чем раньше он будет знать о Вашем отношении к нему, тем лучше.
Можно, конечно и нужно. Но вот так, чтобы совсем-совсем не обидеть не получится, ведь никто не любит, когда его отвергают. Можно простым вопросом: ДАВАЙ ДРУЖИТЬ? ))))))) Вроде как и не поргнала совсем, а вроде и все приоритеты расставила ;)
Скажите ему что он очень симпатичный, но не для вас... что он может быть вам хорошим другом))
Скажи, что он замечательный человек, но вы друг другу не подходите!
Огорчится он по любому. Но даже нужно а не можно это объяснить, чтобы человек не строил иллюзий по этому поводу.
А если он уже строит какие-то планы по поводу тебя и ты это чувствуешь-тогда уходи по английски, так всем будет легче!!!