Расставания
Как объяснить мужчине, что я ухожу - без скандала?
Я знаю человека, невероятно непонимающего меня, разбирающего мои мысли на куцые обрубки слов, разрезающего мою душу на ремни условностей, умеющего восхитительно нагло развернутся и уйти на полуслове, полувзгляде, полувыдохе, скептически-насмешливый взгляд принадлежит ему, он играет, раздвигая руками мою грудь и ища изьяны сердца, он дивно влюблен в себя, он легко забывает свои обещания и смеется над тем, что мне дорого. он часто, не задумываясь, не осознавая, причиняет мне боль, такой человек чужой, а чужие руки не дарят мне тепла, от чужих поцелуев не замирает сердце ..я ухожу, потому что давно уже нет ни жизни, ни возможности, ни понимания ни единства...
брось его по смс
Так не бывает, если конечно вы жили с чувствами, а не потому что так удобно и надо хоть с кем-то трахаться
Сделай его виноватым
Закрой за мной дверь, я ухожу))
Что либо объяснять уже поздно.
да вали уже.. я понятливый
если ты все уже решила то изза чего может быть скандал.
если твоих шмоток у него дома нет- то вообще просто смс скинь или в вк и все
достаточно
Ну его реакцию вы можете предугадать. Уходить молча не стоит, наверно будет искать возможности объясниться. Встретьтесь с ним на нейтральной территории и скажите все как есть. Без всяких может, если. Четко и лаконично не оставляя ни единого шанса на апелляцию . Всё.
по хорошему мне бы например хотелось знать причины почему возможности искренние
ну и плюс если мужчина любит с вами секс то дать ему на прощанье его...
а почему ты думаешь что скандал будет? может он только и ждет этого....
скажи пусть сам валит=)
я ухожу и всё
по английски
Уходи молча.