Расставания

Как доступнее и корректно объяснить мальчику, чтобы он перестал за мной ухаживать?

скажи ему то что ты нашла другого более подходящего, а вы не подходите друг другу, вы разные, и просто ты уже к нему ничего не испытываешь.. .

или просто к нему охлодей, и тогда он сам догодается, что он тебе не нужен
Надежда Федоткина
Лучший ответ
Пошел нахрен, урод!
Evgenia Pavlovska
не обращай внимания и отказывайся от подарков
Галымжан Ахмет
Полный игнор и молчание.
Г К
скажи что все его ухаживания бесполезны, что этим самым он только хуже делает
Мы разные.... мы не понимаем друг друга.... ты не хочешь понять меня... ты не такой каким я тебя представляла извини.... млин! да я сейчас 100причин найду...
я считаю товарищ Пин Гвин абсолютно прав!! ! хотя речь можно высказать подлиннее ато многие не понимают так кратко
Пин Гвин - ПРАВ !!!Никакой дипломатии.
обьясни русским языком если надо на крик и мат перейди и не бери трубки номер поменяй дома для него тебя нет
Пин Гвин в этом мастер. соглашусь с ним
Пошел нахрен, урод!
скажи ему что просто вы слишком разные чтобы быть вместе.. . и что тебе нравится совершенно другой человек, с другим стилем жизни...
Лиза Пакина
Скажи что ты лезби:)))
Надя Фадеева
показать что интересует другой или объяснить ему все нормально. ну если не поймет то идти на другие мер.
Каламкас **
Дать того чего он хочет и после этого ты ему уже ни в одной позе не интересна. Ну в крайности пофлиртуй с его другом.
скажи что у тебя сифилис
просто показать ему что он тебе не интересен