Расставания

Как можно корректно расстаться с парнем?

Мирный способ расстаться с партнером
----------------------------------------------------------------
Этот вариант подходит для девушек, которые желают сохранить свою честь и достоинство в любой ситуации. Никаких ссор, интриг и конфликтов – уважайте и цените партнера.

Ведь он не зря выбрал вас и считает идеалом, который, к сожалению, не подходит вам. Начните разговор с перечисления всех достоинств и преимуществ партнера. Закончите разговор тем, что вы его не достойны, и он обязательно найдет девушку получше.

У меня появился другой
------------------------------------------
Если мирный способ расставания не помог, придумайте себе новые отношения. Пустите в ход фантазию – только не переусердствуйте.
Лучше всего сказать, что вы познакомились с другим, и он предложил встречаться, но вы не можете этого сделать, пока у вас есть отношения.
Наверное, ваш парень не простит такой «измены» и того, что вы стали заглядываться на других.
Николай Маслов
Лучший ответ
Скажи ему правду
Елена К
Без скандалов и оскорблений. Нужно говорить правду, но мягко, что бы человек сделал выводы, но не обиделся на всю жизнь.
Анна Фролова
Сказать ему: Да конечно Deform рулит, а ты гавно полное, так что пошел ка ты на хуй от меня"
Григорий Холод
корректно ему об этом сказать
Лучше горькая правда, чем красивая ложь...
Doctor Who
Без обид все равно не получится - говори правду!
Если встречаетесь не долго, скажи что к серьезным отношениям пока не готова, а мимолетных не хочешь.
наверно должна быть правда-и ты её скажи но очень тактично и все наладится, а дружбы не теряй вас много связывает и не прекращай резко обрывать отношения а плавно так будет легче