Расставания

А может ли такое быть, что мужчина не пишет и не звонит женщине уже несколько лет, но при этом часто думает о ней?

Учитывая то, что при этом состоит в отношениях с другой.
Тот кто умеет бескорыстно любить не ожидая абсолютно ничего взамен, тот кто даёт свою любовь не выставляя никаких своих условий и ничего не требуя. Тот кто знает что счастье не в получении любви а в отдавании когда отдаёшь абсолютно даром и от всего сердца. Тот кто знает что настоящая истинная любовь это не обладание телом а единение сердец когда один человек берёт другого человека в своё сердце что -бы согреть его там своим теплом. Пусть этого человек нет в живых или он очень далеко главное он есть в сердце и останется там навсегда. Я уже двадцать пять лет люблю девушку и думаю о ней каждый день. Она далеко от меня давно замужем и имеет двоих детей. Настоящая Любовь не приносит страданий -страдания приносит эгоистичная собственническая испуганная любовь которую многие принимают за истину. Я люблю девушку очень много лет и от всей души желаю ей счастья но писать и тревожить её никогда не стану.
Vladimir Onischenko
Лучший ответ
Gaziza Maksatova мне вас жаль
лучше вы бы ей написали
Виктор Чесноков А она знает о твоих чувствах?
И сам ты выбрал путь одиночества? Или завёл отношения с кем-то от безысходности, но думаешь о ней?
фантазерка)))))))))))))
Со мною было. За других не поручусь.
Нет. Или он ни рыба, ни мясо, т. е. совершенно без эмоций, такие могут...
Сарвар Эргашев
да, конечно. Потому что ненавижу.
Даша Копыток
это типа.. ой.. у меня щеки горят.. это он обо мне думает..)
Яна Иванова
Виктор Чесноков щёки не горят) ) это так, теоретические рассуждения.
В жизни все может быть. Даже "знатокам" задавали вопрос про свидания раз в 6 лет.
Может-особенно если злопамятный.
Нет) ) У него своя жизнь. А если и может быть, то, наверное, так бывает только у придурка.
запросто
он с другой и это главное, принять как факт и заняться своей жизнью
Конечно, может, с долей уверенности отвечаю.

Есть личный пример, когда-то давно были отношения, в силу разных приоритетов, путей, дороги разошлись. . но он на протяжении 9-ти лет всегда вспоминает, сравнивает и чем-то восхищается. . где-то очень "тронула" струнки его души. Тоже самое с моей стороны, большую симпатию испытываю и уважение.

Мне он тоже сердцу мил, но и я в том числе не даю повода сближаться, встречаться. . исключила все, что бы не было претензий друг к другу и недопонимания.
конечно, гордость, будь она проклята, все портит в отношениях
Может.
Роман Нар
не часто .но вспоминает
Не. Мужчина когда хочет он ЗВОНИТ И ПИШЕТ. А если не звонит и не пишет то не считает нужным.
конечно сам страдаю