Расставания

Расталась с мальчиком- растался с девочкой- расстался с пони- с сумочкой- с анальной девственностью- к чему эти сопли?

сразу под камаз ложитесь и не задавайте глупых и наивных вопросов- что делать как быть бля- я вскроюсь- повешусь и тп- сразу в окно- харош тут себе надгробие печатать!
А вот и не угадал! Мой анал всегда чист и девственнен. ФИг ты угадал! Если не веришь, я могу громко пукнуть. От вашего колхоза никуя не останется.!
Ева Дубейко
Лучший ответ
люди как могут, так и поддерживают себя, неужели это так плохо? не всем же быть сильными, как вы!
Валерий Новиков кто вам сказал что я сильный- я вот сам щас вскоюсь да и дело с концом- отговорите меня- только без соплей- ну?
Некому поплакаться, вот и ноют в инете.
отличное высказывание! поддержу!!!!
Я к этому отношусь точно так же!! ! И нечего чуть что лезть в интернет и доставать всех банальностями типа -рассталась с парнем, ой как плохо и прочей фигнёй
Хм, согласна, нечего ныть и устраивать сцены: "Ща пойду и умру". Все это несерьезно, так только 15-ние ноют, но им можно, у них переходный возраст, юношеский максимализм. Лучше каждый раз меняться и в лучшую сторону, становится сильным, уверенным, двигаться дальше и быть счастливым. А если ныть, так можно всех друзей потерять, а одиночество еще больше есть и еще больше может хочететься ныть.
иди нахуй
Валерий Новиков наши чувства взаимны))
людям плохо и одиноко! ! ищут помощи!! ! А если вам не нравиться то и не читайте не кто вас не заставляет!!!
А я отвечу Вам так, если все это сопли, то чего Вы лазите по этому сайту, идите погуляйте на улице, а люди просят помощи не у таких как Вы, а у людей у которых в жизни были такие же проблемы, чтобы подсказали, как будет лучше, а на счет вскроюсь и повешусь это Вы перебрали...
АААААААА. Неужели хоть кто-то нашелся!!!! Как достало это растирание соплей по клавиатуре. Позитив ловите, ЛЮЮЮЮЮЮЮДИИИИ. Жизнь продолжается!!!! Внимания не хватает???, добивайтесь поступками, а не нытьем!! ! Правильно????