Расставания

Девушка сказала: нам надо расстаться, я устала от отношенй, так будет лучше для нас, но при этом говорит что любит ...

"Собака на сене" - классика!
Виталий Юшков
Лучший ответ
Когда любят, так не говорят !
ерунда полненая, "лучше для нас"-значит лучше для нее, если любит-расставание не выход
Игорь Казарин
Чем-то ты ей не подходишь, а обидеть тебя ей не хочется.
Fred Calvez
Виктория Качановская Отсутствием энной суммы денег, это уже выяснил)))))
Если Вы ее обидели, девушка не стала бы подслащивать пилюлю, решив расстаться. Если девушка разводит моралистику мотивирует расставание всякими душевными напрягами, значит чувство вины не дает ей послать Вас напрямик. На горизонте нарисовался скорее всего соперник.
Оооо, друг.. . Не слушай ты ее! Им свойственно говорить как кажется им мелочи малозначимые, как им кажется чтоб подсластить прошлое и чтоб поменьше обидеть, но тот кто любит ничинает за это цепляться и питать надежды, а оказывается потом что это пыль в глаза.. . В общем мое мнение если человек любит, то такое не скажет, а попытается в любой ситуации сохранить любовь что бы не случилось и что бы не натворила....
надо узнать от чего девушка устала, либо это гнилая отмазка, либо действительно есть причина....
успакаивает тебя.. . замыливает глаза а сама уже наверное нашла кого-то... сучка
Злая Но-Зая
Ну что тут могу сказать чаще всего то что она говорит что любит это правда.
Есть такое слово подруги. Если у нее они есть и вы их знаете они играю не маленькую роль. У меня знакомый разошелся с девушкой только потому что подруга ей сказала что он ей не пара привела пару доводов! Так что хочет разойтись расходитесь спокойно. Не стоит ее держать
Dos Nurgalievich
Если Любит то прямой причины для расставания я не вижу. по моему КЛАССИЧЕСКАЯ Ситуация отношений в подростковом возрасте когда у неё наступает такой момент когда она видит знаки внимания от кого тот другого и начинает метаться между двух огней и не зная куда податься решает расстаться с обеими и подумать....
ооо это нормально! девушки такие существа никогда не знают чего хотят!!! !
любовь то при расстовании не проходит за один день, поэтому возможно и не врет, но немного лукавит что бы тебе было не больно!!!!
значит ей тяжело с тобою быть, что её тяготит в отношениях. если ничего обсудить не получилось, подожди, она поймет что без тебя еще тяжелее, и вернется. я знаю, просто у меня такая же ситуация была...
Евгений Чмыга
ждёт от тебя решительных действий!!! вперёд!!!!
Значит ты ей хорошо мозг ТРА.... УЛ!!!!
1.На время можно растатся и подумать над самим собой, может проблема в тебе.
2.Значит, ты что-то делаешь не так
3.Твои поступки, твои действия
4.Сделай для нее, что-нибудь экстравагантное, оригинальное
5.Удивляй ее каждый раз
6.Больше внимание уделяй
7.Ну если ей из перечисленного ничего не надо, то просто пошли ее.
Сталкивался с этим!! ! Я ей потом сильно назил до тех пор, пока она не пожалела что разошлась!! ! Но к тому времени мне стало плевать на нее!!!
Возможно, таким образом, она хочет смягчить расставание. Но если она действительно любит, то она не скажет тебе таких слов.