Расставания

Вот зачем сориться со своим человеком любимым???

Интересно из-за чего вы соритесь со своими вторыми половинками!
Мы с ним соримся только из-за того, что иногда расходимся где обои поклеить ккого цвета... это вообще смешно... А ещё на счёт того недавно посорились, что моя мама прехала и собралась у нас жить и я начала на неё бочку катить... Что у меня теперь своя жизнь, всё хватит и тому подобное... Дак он подошёл и начал меня успакаивать... Я на него наорала... А он схватил меня за руки и потащил в ншу комнату и как бросит на кровать... Это просто ужассс... Я в тот момент начала его в какой-то степени бояться! =)))Но это всё вспоминать весело!
Александр Зубенко
Лучший ответ
Я не ссорюсь со своим любимым.... сама не понимаю зачем ссориться с любимыми.... ведь все можно решить без кофликтов!
Потому что они провоцируют на это, такое ощущение что иногда специально это делают, а проглатывать обиды-только нервные болезни себе зарабатывать!
меня тоже интересует такой вопрос=)
ссоры обязательны. . и это не плохо, главное чтобы не часто и умейте мириться
а ссориться не надо, просто жизнь сложная, это мы отстаиваем свою точку зрения.... даже когда мы не правы..
Kutziyo Gulomaliev
Зачем-зачем? Да незачем. Просто не всегда получается иначе выяснять конфликты. В конце-концов, мы, женщины, эмоциональны...
потому что характеры разные, главное уметь находить компромисы.
хуже если молчать и накапливать злость
"samal" Hotel *****
если не ссориться будет хуже