Да было бы намного легче... .
Хотя.. . если сердце не отпускает воспоминания, значит остались не высказанные чувства и не выплеснутые эмоции. Может, если разложить все по полочкам и навести порядок.... все пройдет само собой.
Расставания

НЕ ЗНАЮ... Я ТОЖЕ ДУМАЮ ОБ ЭТОМ БЕСКОНЕЧНЫМИ БЕССОНЫМИ НОЧАМИ

Попробуй если получится! Все зависит от тебя
и почему в серде и душе нет функции "удалить"????
Потому что это не компьютер и не моб. телефон и прочие бездушные существа
Как было бы все просто...
Объясняю: Правой кнопкой мыши 3 строчка с низу. Только не забудь очистить корзину.
а ты сама создай эту функцию. Помогает.. . я себе говорю, включена программа УДАЛИТЬ ...Через три дня начала работать до смешного.. попробуй!

есть - просто надо уметь ей пользоваться! ;)
душа и сердце не умеет думать и им совершенно все равно с кем ты встречаешься а с кем расходишься!
за все это отвечает мозг!! ! а в нем есть такая функция, если подходить ко всему логически! только надо быть аккуратнее от одного такого подхода можна разучиться любить и ценить навсегда! но зато не больно после расстования!
Потому что мы не компьютер.
кто его знает? вот тоже я отмучалась почти, банально, но время помогает забыть, да и то не до конца, иногда, как нахлынет... а раньше так хотелось выпить таблетку какую-нибудь, чтобы не болело, раз-и мучениям конец! но почему-то вот этого как раз ещё никто и не придумал
почему, есть!
Артём Пресняков
скажи :где?
хочу такую кнопку.