Расставания

РАСТОВАНИЕ-Будет она сомной или нет

Раскажу в кратце так как долго писать полностью каждую мелочьПрожили с девушкой 8 месяцев ,всё было хорошо. Потом ни с того ни с чего она говрит что ей нужно разобратся в себе чтоб я дал ей месяц.. говрит что чувства прошли и чтоб понять любит она или нет нужно время (но я то понимаю что то то нетак и это только отмазка)Ну неделю незвонил неписал-потом невыдержал через неделю ровно позвонил узнал как дела любит она или нет она сказала что незнает и плакала... потом я позвонил пытался встретится чтоб поставить точки на свои места.чтоб немучать ни себя ни её.. но она отказаласьсёдня (вернее вчера во вторник) Пришла сама комне на работу пообщались вроде всё нормально..но чувствую какуюто холодность с её стороны...и думаю захочет она быть сомной дальше или нет?если у кого то была в жизни похожая ситуаци -подскажите! Заранее спасибо
Почему человек старается убежать от любви, думая что так ему будет легче... убежать от той боли, что она ему приносит... но когда ему наконец это удается он не чувствует долгожданного облегчения... и не становится счастливее... он просто сменяет одну боль на другую... имя которой пустота..
Иришка Иванцова
Лучший ответ
не строй себе ни каких иллюзий... у нее точно есть другой... а ты был как Жилетка...
Tynchtyk Zhakypov
Привет. А ты любишь ее??? Если да, добивайся заново борись, если сомневаешься отпусти
Сложно советовать что-либо в такой ситуации... А вот почему охладела - так и задай вопрос в лоб... Другого выхода не вижу... Плохой ответ тоже ответ.. Помучаешься, пострадаешь, всё же лучше, чем просто сидеть и ждать, когда её высочество созреет... А может ещё у неё беда какая-нибудь случилась - просто узнай... Удачи!
Sveta Knyazeva
Была похожая ситуация. Тоже попросила время на раздумье. Вот только, друг, не хочу тебя огорчать, но в моем случае она все время любила другого, а со мной ей просто было отлично, но потом тот кого она любит вернулся, и она засомневалась. Она просто не знала кого выбрать. В результате он её помотросил и бросил, и она уже черт знает сколько одна ходит. Вот так. А совет такой, узнай что случилось! Обязательно! Может это просто так резко месячные проявились :-)
это распространенный случай! мне кажется что появился новый знакомый, но вот так взять и все разрушить после такого долгого времени она не может поэтому попросила время, возможно за эту неделю тот молодой человек показал себя не с лучшей стороны.
а сейчас чувствуешь холод потому что она понимает что там не айс но и уже на сторону то посмотрела! вот и не особо рада этому всему!! !

у меня на практике было так!
еще не все потеряно
Кыргыз Kg Кызы
ответ сразу и бесповоротный: Если тебе говорят мне нужно время разобраться в своих чувствах, понять люблю или нет, то это конец!!!! ничего уже "не склеишь"....как печально эо не звучало бы!!!!
Алекс ***
Скорее всего она любит другого, просто не может выбрать кто лучше из вас. У меня была почти такая же ситуация, может тебе стоит с ней как тто поговорить вдруг всё наладиться.
может ей кто-нибудь гадостей наговорил о тебе? обязательно разберись, что случилось, может, дело не в другом парне вовсе
Скорее всего она встретила другого. И решила месяц вас сравнивать. И похоже решит не в твою пользу. А может я и ошибаюсь
извини, товарищ! К сожалению, хочу Вас огрочать. это значит, у неё молодой человек появился. Возможно, она не хотела тебя обидеть ((что уже любит другого человека ((