Расставания

Ответте очень прошу!!!

Девушки,после раставания с человеком,с которым вам было очень хорошо и который вас любит действительно любит больше жизни,,вы понимали что вам без него очень плохо??Вы звонили первые???даже если обещали больше никогда в жизни не беспокоить.
я тебе как парень скажу по сикрету что мы в основном очень гордые, если невмоготу - звони, че делать, только не обманывай а говори как есть а то потом расхлебывать неприятно
Виталий Шевелёв
Лучший ответ
Простите А расстование, это по делам? Из вопроса видно что оба любят друг друга, но в силу характера вредничают
Или я ничего не поняла )))))))))))
нет, не звонила, не говорила отфонарятину, что ухожу, а потом мчалась назад. Нет - значит нет, мосты ту-ту, назад дорог не ищу
Оксана Белогай
Два раза наступал на те же грабли-возвращался по первому зову. Третьего раза не будет! Как и всех последующих...
Было.. . и не жалею....
Я и звонила, просила прощения, и приходила. Но от этого ничего не изменится.. . Он только поймёт, что вертеть тобой можно.
Канат Канат
звонила
нет не звонила проходило время и мы просто уже не помнили о ссоре
*~
*.*ink@~Pini ~Bot@*.*
Да, было такое, один и последний раз в моей жизни, о чем я буду жалеть всю жизнь, поскольку он оказался последним ничтожеством, к которому кроме ненависти у меня ничего больше не осталось.
Pavel Panicerskii
я звонила но никаких результатов это не дало. оба должны любить чтоб что-то получилось. а от односторонней любви надо избавиться.
Алекс К
Вы че вообще чтоли???? Если тебе без него плохо и он тебя любит зачем расстоваться и рвать души обоим??
Никогда не говори "никогда"-меньше трагизма в таких делах!
Inessa Kulkaeva
Было очень много уходов и примирений... но с каждым разом становилось всё быстрее хуже. Жалею, но я всегда делала первый шаг.. . Просто любила очень сильно. Но сейчас, когда после эмоционального выгорания и серии обмороков из-за этого ЛЮБИМОГО осталась наедине со своей болью, сорванными нервами и надломленной психикой... возврата нет.
Каждый для себя решает, что ему нужно. Возможно, у вас сейчас такой этап, что примириться легче, чем уйти. Но если есть трещина, со временем она может превратиться в ров, яму, пропасть, через которую перескочить уже будет невозможно.. . Решайте сами.
Стас Далор
Если ссора произошла сгоряча, то можно и перепросить:). .
К тому же человек сам кузнец своего счастья... Поэтому если действительно любили друг друга, то всегда друг друга и поймете... И он тоже может позвонить первым.... Просто дает Вам время "остыть".
да звонила, и приезжала, и чего только не было. . хорошо всё на время - день-два, неделя. . но дальше ничего хорошего.. . умом понимаю что надо расстаться. . но не могу. . я вас понимаю, какая каша у вас в голове
было однажды, после чего он приехал, встал передомной на колени и пообещал больше никогда не заставлять меня так мучаться, но через пол года я сама попросила остаться друзьями
мосты соженны что сделанно то сделанно если та сама решила растаться и тебе это зачемто надо было? то зачем звонить не сиои ни чего хорошего из этого не получится
Irina Dener
если есть любовь, и ссора или расставание произошло по глупости-наплюй на гордость (кому нужна это гордость если от нее больно?) -возвращай его. Потом спасибо себе скажешь.
Я всегда звонила тогда когда хотела. ))