Расставания
Я не могу разлюбить девушку и разобратся в себе)))
Начелось все это так....Я познакомился в компании с дувешкуй и у нас все завертелось!!!На следующий день после гулянки мы с ней встретелись!Она мне рассказала что она ждет парня с армии и что ей надо туда съездить через примерно 3 недели,я сначало не задумался об этом)))Потом мы стали проводить с ней свободное время,и фактически встречатся!!!Потом я очень привезался к ней и у меня снесло башню,и примерно через 2 недели она мне опять напомнила про парня в армии!!!Я очень долго думол что мне делать и переживал по этому поводу,и решил ей поставить ультимату(((Я ей сказал что если она туда поедит,то мы расстанемся(((Время пролитело, и ей нодо было ехать!!!в день поестки мы с ней сидели у меня на работе и она сказала "извини но мне надо ехать" и уехала)))Я ей написал смс с такими словами "Извини,я не смогу простить эту поездку.Спосибо за все..."!!!Минут через 30 она приехала)))А потом когда мы сидели дома,он ей опять позвонил,и она сарволась к нему(((Я ей позвонил и поставил такой же ультимату,она мне долго просила и учоляла чтобы я её подождал пару дней!!!И ещё признавалась в очень сильной любви,я ей сказал "Если ты меня любишь,ты ради меня туда не поедешь")))Все законьчилась её уездом в армию к парню!!!Через 2 дня она мне пишет смс и приглашает меня и моего брата к ней на день рождение!На следующий день я с ней встретиля,чтобы по общатся на эту тему и конечно увидеть её!!!При встрече она мне рассказала,что не рассталась с ним,и что мы должны остатся друзьями)и меня сейчас гложит неновисть и злоба к ней,потому что я её любли!!!Кстати до этого она мне сказала что в любом случаи бросит этого парня(((Что мне делать?Как мне забыть её?
Данил, если любишь человека, то нельзя его забыть, вычеркнуть из памяти, он всегда останется в твоем сердце, как маленький огонечек, который со временем становится все меньше и меньше, тускнеет, становится совсем бледным, мало заметным, но он не исчезает никогда!!!! И стоит промелькнуть хоть малой искорке между вами, как этот огонек снова и снова разгорается и превращается в пламя!!!! Для того чтобы сейчас было немого легче отвыкнуть от человека, просто попытайся не видеться с ней, не созваниваться, не переписываться, просто на какое то время прекратить общение.... Да, сначала очень тяжело, рука сама тянется к телефону позвонить или написать.... но надо пересилить себя!!!! Да и к тому же время-не лечит, а расставляет все на свои места!!!! Ты человек сильного характера, ты сможешь это пережить, я в этом уверена!!!! Удачи тебе!!!!
Почему человек старается убежать от любви, думая что так ему будет легче... убежать от той боли, что она ему приносит... но когда ему наконец это удается он не чувствует долгожданного облегчения... и не становится счастливее... он просто сменяет одну боль на другую... имя которой пустота..
а по-моему ты в себе и не путался) раз так твердо уверен что любишь её) а вот как поступить.... думаю время покажет
Каждый проходит свой опыт жизненный и учится любить... каждый! Вот у тебя явно проблемма с привязчивостью... я уверена что в твоем окружении есть миллион и один девушек которые мечтать только могут о твоем внимании, но!... не суждено пока... Тебе надо просто приять несколько вещей - первое пусть твое - да будет да а нет - нет, и не меняй решения пожалеешь... и второе в сердце надо научиться прощать, но это не значит потакать!
она поступила очень подло ((( самый лучший способ забыть её - это найду другую. желаю удачи
знаешь, Данил, если ты ее любишь действительно, то должен отпустить. А все что было забудется, только надо подождать. Время лечит. А она если хоть капельку тебя любила, то поймет что сделала неправильно, обидев тебя.