Расставания
Тут Навеяло Немного...)) От Чего Женщина Чувствует Себя Брошеной ???
Только Спокойно Отвечаем...;)
Чувствует себя брошенной иногда не потому, что долго не видит свою половинку, мужа, парня, но еще и от того, что на нее просто перестают обращать внимание те, кто с ней рядом. Ну подумаешь, не позвонил, ну подумаешь, забыл, что день рождение, ну подумаешь мусор не вынес, хлеб не купил, в магазин не сходил и т. д. Постепенно из-за этого теряется чувство связи, а собственно зачем он тебе, если ты давно все делаешь сама? Он ведь даже не видит тебя рядом, так сидит кто то, ну и пусть себе сидит.
Айдос Оспанов
Очень Хороший Ответ !!!
Уже успокоилась почти. Отвратительное чувство, главное непонятное. Мужчина испугался перемен в своем образе жизни и я оказалась брошеной. Может не совсем понятно ответила, но думаю нет необходимости облекать чувства в слова.
Айдос Оспанов
Людмила...Всё Ясно Как Божий День....
Брошенной или одинокой.... Когда Мужчина Не Чувствует Женщину,... можно жить несколько лет вместе, а быть порознь.... В двух словах должно быть родство душ.... читать мысли друг друга.... Часто бывает, что Жн всем этим обладает, а Мн нет и даже не догадывается и отношения разваливаются... .
Но четкого ответа двумя словами не напишешь.... получается сумбур. Слишком глубокий вопрос
от угасания любви)))
когда рядом совсем никого.. . не к кому пойти.. . не от кого ждать внимания и подержки.. . любви и нежности.... когда обнимаешь подушку и думаешь что только она тебя понимает.... что в этом мире ты тааак одинока.. . а главное БРОШЕНА! ненавижу это слово! но в таком состоянии просто никак....
От того что внимание ей не уделяется 100%
Себя жалко и надо же на кого-то все свалить!!!!
От одиночества, от невнимания
от того что её бросили как не нужную вещь. а за это нужно мстить
от того, что не чувствует внимания и нужной